FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Принимайте в ряды владельцев "малыша". Второй фикс в моей колекции стекол Е, вдобавок к FE 50/1.8. Пока трудно судить о чем то, хотелось бы посветлее, но, на что хватило бюджета.Взял б/у без коробки и задней крышки.
    Первые фото на сабж на А7м3
    DSC00259.jpg
     
    Стася, ezyk091978, Олег69 и 3 другим нравится это.
  2. У меня эта линза почти 10 лет с момента выхода sony a7. Тогда выбор был не велик, вот я сразу я взял её и 24-70/4 zeiss. Пользовался чаще 24-70, а этот малыш чаще просто лежал. Продать жалко, держу в основном из-за компактности. Редко но одеваю на камеру чтоб не таскать что-то тяжёлое. Весь тут срач, что какой то саминьянг 35/1.4 лучше. Блин конечно он лучше, он светлее как минимум. С другой стороны 35/2.8 сделан безупречно
    Металлический корпус, оригинальная бленда. Оптический тоже очень хорош, слегка мыслит углы на 2.8, а вот дальше все очень даже. Если кто то хочет взять единственный 35, этот точно не для вас. Эта л нзы прекрасна с эстетической точки зрения на камере и главное компактна
     
    leo3 и Аяз Маке нравится это.

Поделиться этой страницей