1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. как 2 часа? то есть 4 раза по пол часа? Я подключаю через HDMI, вывожу на монитор и она через 15 минут говорит: Камера перегрелась?! Причем специально поставил минимальный resolution для теста, может в автофокусе все дело или ее в сеть нельзя втыкать?!
     
  3. Да, 4 раза по пол часа.

    Я к HDMI ничего не подключал, в сеть её не втыкал. Пользовался автофокусом. Камера просто стояла на штативе и снимала. Ближе к 30-ти минутам во время аплодисментов я выключал и тут же снова включал запись.
     
    mustik нравится это.
  4. второй раз в этой теме заметил перегрев именно из-за использования стороннего питания. если конечно я правильно понял вот это..
     
    mustik нравится это.
  5. Да, тоже заметил, возможно именно из за того что камера воткнута в розетку, завтра проведу эксперимент.
     
  6. Вы зря, рано коробку выкинули. Там был ВТОРОЙ сетевой шнур(его тоже надо втыкать в розетку) - ОТ ПЕРЕГРЕВА.
    От одного шнура камера плохо работает.
     
    AL€X нравится это.
  7. Если РАВ не сжатый то 14 бит!
     
  8. Факт!
    При том что и они едва укладывались в рамки своего времени.

    Может. Легко!
    Это ж Сони.
    Надо ж хоть каких-то пакостей подложить, которые все время будут заставлять смотреть на 7R3 или А9 или просто более новые камеры.
     
  9. Я выбросил картонную коробку, но оставил все содержимое, включая инструкцию, в которой нет никакого упоминания про второй шнур, это шутка такая? Очень глупая кстати!
    Я не прошу советов по подбору видеокамеры, а пытаюсь понять способен ли subj достойно справляться с задачей. Моя задача это снимать видео классы, телевизионного уровня.

    IMG_20180604_091322.jpg
     
  10.  
    Алексей_1 нравится это.
  11. Это ппц ... я просто шокирован! Либо троллинг, либо ... даже дети знают: включите любой смартфон в сеть, или в повербанк, включите камеру, или даже просто посерфить в браузере, и вы увидите как будет нагреваться девайс. Я уже молчу про нагрузки от игр или вайфай на скачивание.
     
    Semen Orlov и iUTKIN нравится это.
  12. Я все таки грешу больше на выход по HDMI от этого мне кажется происходит перегрев.

    они что от этого отключаются? а subj говорит я перегрелась извините, выключаюсь!
     
  13. Вы правы, не отключаются, но уходят в троттлинг и желтые пятна появляются на экране, а так же ввиду тесной компоновки деградируют аккумуляторы от нагрева, как по мне так лучше пусть отключится сабж. Ну и по поводу ограничения записи в 30 мин...Я что то пропустил, или уже отменили ограничение в 30 мин в фотокамерах?
     
  14. Мехер, мат часть, физику и химию никто не отменял
    AlexZader, ограничение в 30 мин не убирали, в инструкции о нём официально заявлено
     
  15. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Получил, попробовал. Не работает))) Все точно также как с третьей версией - не работает совсем. Прошивку обновлял до последней существующей
     
  16. Мехер, это вы погорячились с покупкой. Беззеркалки не для поливалова
     
  17. 6500 отлично справлялась с задачей непрерывной съемки. Есть реализованные телевизионные проекты. Почему так все любят учить?! Я ведь не спрашиваю советов, а пытаюсь найти решение.
     
    Алексей_1 и mustik нравится это.
  18. Мехер, попробуйте без доп питания и без hdmi. О результатах отпишитесь, пожалуйста.
    И отдельно с питанием, потом отдельно с hdmi.
     

Поделиться этой страницей