1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. В каком смысле третьей? :) вроде как с времен первых нексов стоит одна и та же. Еще в первых семерках надо было ставить АКБ большей емкости...
     
  3. Как в рекламе"Ресницы теперь больше на 200%". Камера дорожает,а скорость АФ у конкурентов всё равно больше.
     
    Mikhail Potapov и Magadanec нравится это.
  4. и точность- что немаловажно...
     
    Mikhail Potapov и Nevl нравится это.
  5. фиг нам. Показали RX10m4
    Семерка может быть в октябре

    Пишут что самый быстрый фокус...как с ресницаим
     
  6. Это уже не интересно. Мне интересно скока они напишут нулей перед цифрой, для показа самого самого самого быстрого автофокуса? Думаю так 0.002
     
  7. а в А9 скока заявленно?
     
  8. Может Сони не знает и клепает быстрые АФ.:hunter:
    А нам то нужен точный))))))
     
    Mikhail Potapov и mdoro7 нравится это.
  9. незнаю.там главное 20 кадров в секунду
     
  10. Наверное. Но у них припрятан ответ, типа из 20 хоть один да попадет в цель)))
    Они на презентации так долго расхваливали RX0(ноль), что как-бы говорит о том что их экшн камеры давно проиграли гоу про и прочим и вот теперь-то...
     
  11. Главное - это джойстик. 2017 год, джойстик был ещё в лохматом году у сапога 7D.
    Ну и хотелось бы полноценный поворотный экран, но, судя по всему, Соня забила на них.
    Побольше корпус - это хорошо.
    В целом нужна А7II в корпусе от A77II.
     
    bravo1 нравится это.
  12. Но ведь надо поспевать за скорострельностью: 1/24 сек на все про все между кадрами - не шутка. Нужно укладываться, любой ценой (а сказали, что цены не обсуждаем :)).
     
  13. так он реально быстрее. А точность понятие относительное, и на зеркалках бывают косяки.
     
  14. Новые камеры лучше и дороже... Это такая новая изумительная политика. Раньше обновление линеек было умнее. В новой камере, при той же цене +/- 5-10% добавляли новые функции. Так мне как то больше нравилось.
    Ну а если брать конкретно меня, то тут вообще все интересно. Я глубоко разочарован в родной оптике. Ни с кем спорить не буду, ни чего доказывать не стану. Я сформировал свое мнение на основе личного опыта и имею на него право. Следовательно покупаться будет оптика под Кенон. Либо родная, либо Сигма. И если та же 7III будет близка по цене к 5д4, я просто куплю кэнон.
     
    Mikhail Potapov, Леонид53, another и 2 другим нравится это.
  15. После презентации две недели тому назад камеры Nikon D850 и ажиотажным спросом на нее презентовать а7-iii было бы для Sony самоубийством.Камеру просто не заметили бы.
    Canon снизил цену на 5diii и 5div поэтому думаю что Sony зная это c ценой на Sony a7iii пока не определилась, будет
    выжидать момента для ее выпуска, добавляя камере интересных фишек на программной уровне.
     
  16. Ну вообще то они ни как не конкурируют. Разные сегменты. Семерка это скорее запозданутый конкурент Д750. В пику Д850 будут ваять А7RмIII.
     
  17. Или поменьше...
    В целом нужна А7II в корпусе а6ххх
    :)
     
    bravo1, Angler и another нравится это.
  18. #78 16 сен 2017 в 03:29 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2017
    На пикселе появился предзаказ;)
     
  19. Странно, характеристик ноль пока, но можете заказать.
    Неужто есть желающие кота в мешке покупать?
     

Поделиться этой страницей