1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Не думаю, что лично мне бесшумный затвор позарез нужен. Я же не снимаю за деньги мероприятия, где надо тихо как мышка на задних лапках снимать :)
    Фича полезная, но как видно по картинке с бандингом с ограничениями.
     
  3. ...непосредственно перед началом периода цветения сакуры...:)
     
  4. когда уже в России будет известен старт продаж
     
  5. Сакуры у нас нет, будем ждать пока сирень цвести начнет))
     
    Sound, KotoPalych, romelenium и 3 другим нравится это.
  6. Интересное видение, я бы переплатил за такой дизайн. Интересно, тетка додумается до такого?

    [​IMG]
     
    Spellbound, Evgeny Dr, Monopingvin и ещё 1-му нравится это.
  7. мне в инстаграм в официальной группе написали: "В Апреле. Следите за нашими новостями"
     
  8. По крайней мере краска не будет облупляться!))
    Я бы тоже такой взял, даже на десятку дороже
     
    Evgeny Dr нравится это.
  9. Если не заявили сразу, то на 10ку не будет ))))
    Выпустят через год, пр цене старта. Или вообще как эксклюзив спешил юбилей эдишен. За 3 цены ))))
     




  10. Sony A7 III Autofocus Test




    Sony Alpha A7 III сэмпл фильма: КПК с вертолета / 4k / полный кадр / 24p / FE 24-105mm f4G




    Sony a7 III autofocus vs Sony a9






     
  11. По всем этим видео с тестами ясно, что видео возможности у нее крутые. Но как-то тема фото не сильно раскрыта.
    Как будто эта камера нужна только видеографам.
     
  12. Я вот все негодую о том, что убрали в трёшке поддержку приложений от сони. Ладно можно пережить отсутствие таймлапсов без приложения и заменить его пультом, но вот тяжко ещё будет без приложения Remote. Вчера оно меня очень сильно выручило во время съёмки, когда визирование по дисплею было физически не возможным и подлезть к настройкам камеры было тоже не удобно - приходилось снимать, настраивая всё в телефоне и визируя по его дисплею. Вот в этот момент я и задумался о том, что если бы у меня была A7 III - я бы не смог снять никак.
     
  13. Приложения теперь нет, но функция осталась. Ремоут просто сейчас в прошивку встроен

     
    Evgeny Dr нравится это.
  14. Хорошая новость!
     
  15. На самом деле еще не ясно про таймЛапсы. На А6500 таймлапс без приложения можно делать только в ФУЛХД, хочешь 4К - ставь приложение. Нужно посмотреть первым владельцам, есть ли в 4К SQ 1.2.4.8 к.с или нет... а потом уже рассуждать

    ЗЫ. глянул как на Р3 устроено... да только в ФулХД... пичалька.
     
  16. Приложение даёт/давало возможность снять кадры запрограммировав кол-во необходимых кадров и интервал между ними. Использовать внутрикамерный таймлапс как готовый продукт - не гоже. Надо самим собирать из равов. Собственно я так и делал.
    А тут придётся покупать либо пульт, либо вот такую штуку
    Alpine Labs Spark remote (тоже пульт)
     
    Arkadich нравится это.
  17. Мне вот очень интересен будет тест тройки от DхО. Вот там как раз и можно будет теоретически оценить фотовозможности. Хотя такие вещи как отработка ББ и цветовой гаммы покажет только практика.
     

Поделиться этой страницей