1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 299
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Тогда варианты закончились:)
     
  3. ISO у вас авто?
     
  4. может объективы какие-то неправильные ((
    С объективами sony по-другому?
     
  5. Нет, исо на авто я не ставлю никогда.
    Хм, не могу понять в чём дело(( Именно в контровом свете она такое выкидывает.
     
  6. Объективы новые оба. Соневские к сожалению продал(
     
  7. Подозреваю в этом тёмном деле свой Tamron 28-200
    У него то фокусировка зависнет, то диафрагма зависнет.
    Это не он случаем заставляет зависать сабж?
    После него и 17-28 гонять начинает((
     
  8. Снял 17-28, потом одел и всё работает.
    Всё очень странно((
     
  9. добрый день, сейчас проблемы нет на снимках?
     
  10. Sasha-77,
    Вообще частое форматирование не рекомендовали по единственной причине- в файловых системах FAT и FAT32 запись на флешку начиналась каждый раз на первые ячейки (после форматирования) вина тому последовательное заполнение ячеек, поэтому ресурс карточек заканчивался раньше времени из-за износа этих самых "первых" ячеек. Сони форматирует карты в exFAT, там такой беды нет. Но, в любом случае, не стоит каждый раз форматировать. :ok:
     
  11. Прошивка объектива свежая?
     
  12. сейчас всё Ок. То что причина была в камере, стало понятно еще на этапе диагностики в местном АСЦ. Я давал им для сравнения такую же а7м3 выданную магазином на подмену. На моей дефект на фото был, на подменке всё было чисто.
    Все подробности здесь
     
  13. Да, на v2 обновился.
    Вроде последняя.
     
  14. выход за экспотройку не рассматриваете?
     
  15. Прошу здесь по подробнее
    Я никак не могу разобраться в этом. Это брак какой то или нет?
     
  16. Проверил, нет, не тот вариант. Это в фуджи так было, типа защиты от дураков. В соньке в режиме М ничего не меняется.
     
  17. Всем добра! Подскажите, плиз, можно ли настроить цвет индикатора фокусировки в дофокусном состоянии? черную рамку часто просто не видно и теряется драгоценное время. Еще вопрос - собираются ли выпускать обновление с возможностью фокус стекинга? Из за его отсутствия даже подумываю о расставании с сонькой...
     
  18. Нет

    Вряд ли - Тетка весьма скупа в на такие "плюшки".
     
  19. При сьемке с импульсным светом, весь кадр получается в сиренево - красноватом оттенке, при любых условиях, хоть в помещении хоть на улице. ББ ставил и Авто, и в Кельвинах различные значения, без толку. В чем может быть дело ?
     
  20. Вспышка какая? Хотя, я не слышал про подобные проблемы из-за вспышек.
    И попробуйте поставить полностью механический затвор. Просто для проверки.
     
  21. Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пож-та, имеется ли в A7 III возможность снимать фото в кроп-режиме на ФФ-оптике? (Смысл этого в увеличении ЭФР).
     

Поделиться этой страницей