1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. CbIHOK3APA3A, знакомая снимает на кэнон, я там же на Сони. Её фото есть в ветке по 35/1.8fe. А хваь можно увеличить без проблем, я купил удлинитель грим, он весит 100 грамм.
     
  3. Доброго времени суток!
    Народ, поделитесь фотками сделанными в кроп режиме на сие девайсе.
    Думаю с Р3 перейти на тройку и очень волнует этот момент.
     
  4. Мы конечно на форуме сони..но 4 пятак лучше)
     
  5. На эту тему можно бесконечно спорить. Аф в сложных условиях лучше у пятака и еще по нескольким пунктам. Те у кого есть и пятак и сони знают правду, остальных любят маркетологи сони)
     
  6. люди как думаете, есть вариант завтра купить с рук а7м3 боди, купленный 9 месяцев назад в офф магазине сони со всеми коробками бумажками и прочим, царапин и потертостей нет, я так подозреваю что дешевле я все ровно не найду? на что обратить внимание при покупке? болты понятно, по всем режимам пройтись то же, есть еще какие то подводные камни?
     
  7. если сильно дешевле, подумать 2 раза перед покупкой. Халява бывает наказуема
     
  8. я как бы снимал и тем и тем. и как ведет себя Сонька по полю в плохом свете- пятаку и не снилось. или у меня пятак был кривой, или руки. не говоря про прочие прелести.
     
  9. Проверь корректность работы стабилизатора у камеры. Если её роняли, то поломка может быть именно там.
     
  10. по этому и хочу узнать про все нюансы, на что обратить внимание, куда заглянуть и прочее...
     
  11. пошел читать как корректнее это сделать.
     
  12. Приём! Помогите человеку)
     
  13. К сожалению нет ) Это я на тест брал камеру с объективами, уже вернул, так что помочь не могу (
     
  14. В какую цену продают?
     
  15. Ну и как вам камера? Поделитесь впечатлениями)
     
  16. laimrus, А можно поинтересоваться, чем Вас R-ка не устраивает? Это немного конкретизирует предмет обсуждения.
     
  17. Размер файлов, у меня жёсткие диски заполняются со скоростью света!) Качество ЭВИ и ЖК экрана в тройке, меня не парят, просто хотел узнать по качеству картинки, намного ли она уступает Рке?

    PS Я больше фоткаю пейзажи и немного видео)
     
  18. laimrus, примерно на 30% уступает на низких ИСО и возможно столько же выигрывает на высоких. Много это или мало - решать вам.

    usman161rus, возможно, дешевле купить пару больших внешних дисков -)
     

Поделиться этой страницей