1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. AL€X,
    Я!
    f8851b6d3843db0c30ad4563fcad557b.jpg

    Прошился. Вроде норм. Хоть у меня и не было 128GB карт.
     
    romelenium нравится это.
  3. usman161rus, у знакомой проблемы с 64-гб картой Sony Tough. Сейчас ставлю эту прошивку -)
     
  4. Тоже прошился. На DSTE'шные аккумы не ругается (как, собственно, и версия 2.0 на них молчала). Sandisk'и Extreme Pro на 64Гб ко мне только едут из Китая, так что с ними проблему надеюсь уже не встретить.
     
  5. Ну, у меня не пошла прошивка. На этапе "автоматический сброс фотоаппарата" все зависает наглухо, пришлось аккумулятор вынимать. Несколько раз попробовал, решил прекратить это дело от греха.
     
  6. KD PK, Так не бывает, чтобы официальная прошивка не устанавливалась, в настройках mass storage (съёмный диск) поставили?
     
  7. KD PK, заряд аккумулятора у Вас сколько? Должен быть минимум на три четверти заряжен.
     
  8. Andrey Salmanov, да все в порядке с аккумулятором...
    Возможно, ручной сброс настроек мог бы помочь. Но проверять не буду, у меня к прошивке 2.00 претензий нет. Так, ради "overall stability of the camera" думал обновиться. Но заново настраивать камеру с нуля неохота.
     
  9. кабель не родной?
     
  10. arch7tect, Все ок, прошился на другой машине. Это были глюки отдельно взятой винды, паника отменяется ))
     
    доктор н нравится это.
  11. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Не ругается, и работают нормально? Я просто до сих пор не прошиваюсь как раз из-за поддержки аккумуляторов
     
  12. За две недели использования аккумуляторов DSTE (пару раз прошелся по улице, когда фотоаппарат был включен долго/включался часто) и несколько раз фотографировал дома из окна для проверки - ни разу не было сообщений про неродные аккумуляторы. Уровень заряда тоже отображается так же как и с родными. В общем, лично я разницы не увидел :)
     
    филин нравится это.
  13. Лучше я подожду))) Чет думается мне обязательно что то всплывет.
     
  14. так огрехи обновления, с первого разе не ставится со второго да... ))) у многих вижу такая же ситуация
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У кого у многих? Пока один отписался только. И то проблема была не в прошивке а в операционке.
    Так и рождаются фейки.
     
    Kpox, Flanker и usman161rus нравится это.
  16. Кто поставил прошивку, скажите работают ли сторонние батарейные блоки (ручка) и аккамуляторы которые предупреждение выдают?
     
  17. Так говорили монашки одевая нa свечу ...........
     

Поделиться этой страницей