1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Друзья, кто-нибудь уже купил к этой камере реально быструю флешку, например что-то типа Sony Tough, есть ли разница с обычными 90 мб/с ?
     
  3. Посмотрите это видео:

    Sony Tough по скорости как Sony SF-G из этого видео. Общий принцип понятен будет=)
     
    Flanker нравится это.
  4. Virus-X, просто с моей флешкой камера показывает, как на нее пишет -) SD UHS-II не сильно ушли от Tough по цене, потому я и написал "что-то типа".
     
  5. Боди камер раньше марта не стоит ждать, только Кит будет поставляться .
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Косяк ответственных за сайт, заходишь а там

    Дата выпуска
    • 10/10/2018
     
  7. Да я купил, но сравнить никак, потому что только быстрая и есть))
     
  8. Кто какой аккумулятор посоветует и где купить ? :derisive:
     
  9. Я такую купил. В первом слоте не пашет, во втором - пока (ок 1000 равок) без проблем.
    В первом с переходником сидит обычная микро сандиска на 128.
     
  10. А собственно зачем? этот аккумулятор довольно мощный + камеру можно заряжать от обычной внешней батареи для телефона. Ну и стандартный совет - покупать только фирменную батарею, оно того стоит.
    Ну вот -)
     
    доктор н нравится это.
  11. Ну вот и моя красавица пришла:). Товарищи, а у всех байонет такой тугой, 35-ку и 85-ку еле прикрутил. На 99 и 99-2 прям как по маслу было, а тут аж страшно крутить.
     
    Kpox и доктор н нравится это.
  12. Тоже байонет очень тугой - тамрон 28-75 еле защелкивается :)
     
  13. Также, 35 еле вставлял, 28 норм сразу, потом и 35 уже лучше стало.
     
  14. Разработается со временем. Поначалу тоже тугой был...
     
  15. У меня почему то Xpro стоит на башмаке и не фоткает не знаю почему... У друга вставил в его камеру работало потом почему то перестало.... у кого такое было ? Кто что может посоветовать?
     
  16. Подскажите, если камера имеет только английский язык меню, ее можно как то можно русифицировать?
    У сони worldwide warranty, в частности на A7M3?
     

Поделиться этой страницей