1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Пробовал подобное решение. Результат обратный - чем больше уделяю время гире и гантелям, тем меньше желание таскать кирпичи на шее.
     
  3. Вот обзорчик на английском, со своими фотками. http://www.stevehuffphoto.com/2018/02/26/the-new-sony-a7iii-the-mini-a9-in-hand-samples-first-look/

    Тоже там говорят, что ДД у камеры очень большой.
    Скорость обработки в камере выросла в 1.8 раза.
    Буфер на 40 несжатых РАВ файлов.
    По шумам прогресс, как говорят там - 1.5 стопа аж.
    АФ по глазу и в сингле и в AFC.
     
    Rosemary нравится это.
  4. Стоит ли теперь ожидать слива бу 7м2 по вкусным ценам?:blush2:
     
  5. Тем кому > 10fps критично.А топовых камер и не должно продаватся много. Их дело быть флагом и флагманом.
     
  6. Мне кажется, что ценник упадет. На сабж тоже упадет через год :blush2:
     
  7. чем дольше они будут выкатывать, тем дольше им хоронить:))
    за это время уже сколько появилось полноценных стёкол под 18мм???
    Люди обрастают этими стёклами.
    а кэнон и никон всё готовят гвозди для гроба...
     
  8. Мне камера нравиться. Очень всё прям в тему.
    От Джейсона Ланьера


    Меню пополнело!
     
  9. Интересно.. появится ли у нас система Трейд-ИН?:)))
    как в Штатах - когда Сони даёт скидку при сдаче своего оборудования...
    причём приличную - порой дороже самой сдаваемой камеры (500 баксов) + стоимость камеры!
     
  10. На цену не забывайте смотреть. В ровень с 4 пятаком идёт.
     
  11. Паша - ты видешь то, что хочешь видеть. А не то, что я написал.
     
  12. Это кто столько намерял?
     
  13. Вот прям даже интересно стало, на что в будущем смотреть. Толь 7м3 второй взять, толь 7р2 на 7р3 поменять. По деньгам шиломылопоручикржевский.


    З.Ы. Всем кто обижает Микру, пусть Сони сначала научится делать зумы)))
     
    Павел Шрайбикус и vetersiama нравится это.
  14. Ошибся, 13.3, ну все равно не ахти что.
     
  15. И пиксель-шифт ещё зажали, если искать к чему придраться;-]
     
  16. Какой парк? Где оптика под ФФ БЗК у кэнон, или я чего то не знаю?
     
  17. Наверно имеется в виду родная EF через переходник
     
  18. Да там много старья - 50/1.8, 50/1.4, 85/1.8 и т.п. :bad:
     
  19. Ну так у сони на старте тож был а-маунт и куча переходников. Никто не гарантирует, что EF стекла с переходником, даже с дуал-пиксель аф будут работать полноценно и так же шустро как на родном баяне. Костыль он и в африке костыль. В любом случае будет не быстрее АФ в m3. А с учетом того, что сигма анонсировала нативную поддержку E-маунта с улучшенными алгоритмами обмена (НЕ как в mc-11), то связка m3 + art серия - это бомба!
     
  20. Согласно сегодняшней презентации от Сони, у а7-3 динамический диапазон достигает 15.

    Лично если моё мнение, то облизываюсь. Тк считал до сих пор идеальной камерой а7r (лёгкая и мелкая с sel35/2,8z), но на которой невозможно пользоваться оптикой через переходники (чересчур много мегапикселей, даже цейсовские объективы от А-баяна, как и гэшки, софтят и мылят). Если эта тройка будет такой, какой её расписывают, то у меня будет прогулочная камера с мелким объективом и возможностью парковки оптики от А-баяна, и поменяю А99 на А99-2, которая будет тяжёлой и удобной основной камерой под всю оптику, что у меня есть. Если же влазить в оптику для байонета Е, то не знаю, когда я себе хату куплю лично, так что не до этого сейчас. :)

    В общем, нужная камера. Хотелось бы тысяч за 120 её увидеть через полгода. И даже примерюсь с увеличенным весом (плюс 150-200 гр) по сравнению с а7r.
     
    RuFlyer и Rosemary нравится это.

Поделиться этой страницей