1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Я прямо очень рад камере. Все что меня не устраивало в А-7м2 - сделали, улучшили. Ценник вроде бы адекватный.
     
    Yorke и Rosemary нравится это.
  3. Если АФ будет быстрее и цепче (количество контрастных точек ведь в РАЗЫ больше) чем в a9, то это будет номер! Владельцам a9 тогда точно не позавидуешь.
     
    Rosemary нравится это.
  4. Да, я тоже. Вопрос, есть ли смысл покупать камеру из первых партий или лучше подождать полгода (во избежание технических проблем и глюков)?
     
  5. видите как хорошо, что мы временно закрыли клубный магазин!;)
    сколько денег все сэкономили ;)
     
    gnikolay, Denethor, maldovanov и 10 другим нравится это.
  6. Хорошая камера судя по всему. Жаль только людей, выложивших кучу денег за А9... Видно, она совсем хреново продается, раз Сони решили ее по сути убить этим релизом. Думаю, если бы А9 продавалась хорошо, А7III просто не увидела бы свет.

    А эта продаваться будет, стартовая цена хорошая.
     
    Rosemary нравится это.
  7. Кстати, вот интересно, а что у нее с ДД будет? У А9 то ДД хреновый, всего 12 с чем-то стопов, как у Микры. А что у этой будет?
     
  8. Надеюсь, что будет бомба :grin:
     



  9. этот парень утверждает что там фифти стопс оф динамик рейндж
     
  10. А смысл бояться?
    Гарантия на камеру 3 года, в сони стор к примеру. Прошивки новые выходят, это вечно в ждуны записаться и ждать пока цена упадет, упадет а там новое и так до бесконечности...
     
  11. Только не фифти, а фифтин :) Все же 15, а не 50 :)))
     
    ILL, -=OverLay=- и vetersiama нравится это.
  12. DXO говорит что у 9ки 13.3 стопа ДД на базовом ISO. У m2 был 13.6. У m3, думаю будет чуть-чуть получше.

    15 - чистый маркетинг.
     
  13. Щас микроводы вас за такие слова помидорами и тапками..б
     
    Magadanec нравится это.
  14. Да у них как что ни спросишь, на все один ответ - "а мне это не надо" :)

    15 конечно я не верю что A7II выдаст, но раз они заявляют 15, то уж 14 должно быть, а 14 это хорошо!
     
    Rosemary нравится это.
  15. Не то что бы не надо, но вот хоть убейте ни разу не столкунлся с проблемой ДД ни на одной камере... Разве что на панасах первых...
     
    Minolta User, alvytsk, Patriot и ещё 1-му нравится это.
  16. А вы посмотрите карточки с СФ. Хотите такой дд? Вот мы хотим. У сони почти получилось, а у микры нет ((
     
    vanadiy нравится это.
  17. К этой тушке арт от сигмы анонсированный и будет счастье))))
     
  18. На самой популярной ФФ системе EF - дд на уровне микры. И люди снимают и не жужжат.
    Хорошо что высокий ДД. Кто ж спорит то?
    Но сцены с высоким ДД пейзажи - снимают исключительно с фильтрами или брекетингом. Какой бы там ДД не был у камеры.
     
    Nevl, Patriot и vetersiama нравится это.
  19. Вот, как я и говорил - занимается позиция микрушника "у меня нет и никому это вообще не нужно" ;)
     
    Angler, ser_t, artist и 2 другим нравится это.
  20. vetersiama, Роман-83, Похоже вы таки ошиблись и случилось непредвиденное. Сони выпустила не кастрированную камеру. Я согласен, что это было трудно ожидать от Сони, но у меня были причины думать почему таки да.
     
    Роман-83 нравится это.
  21. Ага
    Выйдет БЗК фф от сапога типа первой а7, но с их фирменным ДАФ и привет.
    Парк рабочей и не в пример более дешевой оптики со старта похоронит всю е-систиему кроме видео сегмента)))
     
    Magadanec и vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей