1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Такой вот вопрос. Голые девушки всегда превалировали в "самых популярных фото в галерее" - но сегодня уже апофегей: ОДИН цветочек, а ВСЁ остальное - это обнажённые барышни.
    Можно как-то сделать, чтобы можно было настроить, какой раздел галереи отображаетсяв МОЕЙ ленте? Я люблю девушек, но не до такой же степени! И потом: я старый, девушки меня не любят - а тут приходится смотреть на чужое счастье ;)
    ... я бы, например, предпочёл видеть в ленте пейзажи.
     
    leo3, Финарос, Uncle Mike и 4 другим нравится это.
  2. +1 одни и теже личики в ленте начинают утомлять.

    При загрузке фото в галерею геотеги проставляются через 1 шт. с завидной регулярностью. Т.е. 1 фото с тегом - одно без - и т.д.
     
  3. Галерея геотеги часто не верно определяет. Почему-то съемки в Парке Победы прописала как Шереметьево ) Фликр все верно раскидал.
     
  4. Почему по вкладке "моя галерея" она самая не открывается? Пробовал с разных компов.
     
  5. Зашёл в тему с тем же вопросом - даже немного стыдно открыть форум при людях в помещении, потому что если я буду залогинен, то сверху сразу ряд обнажёнки.
     
  6. Uncle Mike, это обсуждалось много раз
    к сожалению это не исправить никак
     
  7. romelenium, Ром, а если в Галерея Ню не постить?
    Ну только в теме соответствующий.
    Я без проблем уберу свои фото, если есть такие.
     
  8. Может есть какой финт ушами вроде выбора любимого раздела, фильтрация по рейтингу или отдельной подписки на ню?
    Кстати, мне кажется такое только на главной странице - когда открываю темы, там намного меньше эротики или вообще не бывает..
     
  9. нет никаких финтов
    Вы путаете главную страницу со страницей разделов! На главной Вы никогда не увидите Ню!
     
  10. Magadanec, ню появляется на странице разделов форума, если фотку лайкают
     
  11. Да, правда перепутал. Раньше она была главной))
     
  12. Странно. Достаточно фильтр внедрить для такого рода фотографий и запретить показ в ленте.

    У меня вот ребенок периодически в компе лазит, а форум открыт - соответственно и тетки голые в ленте мелькают. Я бы вообще ленту отключил в таком случае. Это возможно?
     
    sveelka нравится это.
  13. На моем компьютере почему-то не открываются фото по клику из ленты галереи, которая сверху (не знаю, как правильно назвать). В Мою галерею захожу без проблем. Не подскажете, что я не включил? И это... Про голых теток полностью согласен с предыдущими ораторами.
     
  14. На новой Mozilla сидите? Если да, то проблема с Mozilla 59.0.1 уже обсуждалась здесь.
    Здесь начало.
     
    Pompx нравится это.
  15. Ссылка "Моя Галерея" не открывается. Только "Мои Альбомы". Но и в альбомах отказывается сортировать по последним загруженным.
     
  16. это не ссылка, а название меню
     
  17. не понял Костя
     
  18. Менюшка галерея не открывается. Раньше я её открывал и видел все свои фото по дате загрузки. Залез в альбомы, там эта сортировка тоже не работает.
     
  19. KotoPalych, можно принтскринами? я не понимаю
    о какой сортировке речь?
     
  20. romelenium Рома, по сортировке альбомов снимаю вопрос.
    А по галерее, собственно, раньше при тыкании по этой менюшке открывались все мои фото в порядке загрузки. Проверял на дубли, чтобы повторно что-то не грузануть.
    Сейчас ничего не открывается (
    pic.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей