1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. КотёныГ, если у тебя сафари, то возможно. Есть глюки с флеш именно в сафари. Разбираемся
     
  2. У меня Мозила, раньше все работало, недавно заметил.
     
  3. #1683 19 мар 2018 в 11:57 | Глюки форума | Страница 85
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Николай, у меня тоже Mozilla, старая, версия ESR 52.7.1. Adobe Flash последний - 29.0.0.113.
    Всё работает.
    Попробуйте обновить в Mozilla Adobe Flash Player на последнюю версию , предварительно удалив старый Adobe Flash Player Uninstaller.
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У меня кстати тоже перестала работать лента фотографий (Мозила). Открыть в другой вкладке можно, а просто по клику не переходит.

    Вот посмотрел, оказывается Мозила недавно обновился. Может с этим связано ...
    59.0.1
    Firefox Release
    March 16, 2018
     
  5. #1685 19 мар 2018 в 12:15 | Глюки форума | Страница 85
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Владимир, ещё раз попробовал поперемещаться по ленте - и так, и сяк, и со страниц кликом, и по самой ленте - пооткрывать и передвигаться. Всё работает как обычно на старой Mozilla. Значит, дело не в форуме.
    Как один из возможных вариантов глюка - дело именно в версии Firefox Quantum, либо дело в этом конкретном релизе. На форумах воют от нестабильности Firefox Quantum. :( Именно по этой причине буду сидеть до упора на старой версии, и именно ESR. Что и вам советую делать с годик, пока баги и глюки новой версии Firefox Quantum не устаканят. Ещё мне очень не нравится, что аддоны старой версии не встают на Quantum. А аддонов у меня немало.

    Можно попробовать откатиться на предыдущую версию Firefox Quantum - 58.0.1, скачать её можно в мозилловском пабе, здесь.
    Прямые ссылки на скачивание русской версии Firefox Quantum 58.0.1:
    x86 WIn и x64 Win
     
  6. тоже последняя версия и дома и на работе - результат аналогичен.
     
  7. #1687 29 мар 2018 в 22:23 | Глюки форума | Страница 85
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    У меня почему-то не приходят оповещения о сообщениях в этой теме (Тема "Споттинг"), хотя я на нее подписан. Пробовал отменять подписку и заново подписываться - без толку! Уже несколько мероприятий пропустил!!! :sorry: С другими темами порядок. Прошу администрацию разобраться!
     
  8. не нашёл подходящей темы, напишу сюда:
    на главной странице рекламный блок выходит за рамки предназначенного ему места:
    upload_2018-3-30_8-46-49.png
     
  9. Tech1881, я к сожалению сделать с этим ничего не могу.
    Блок настроен как адаптивный. Но со стороны яндекса отправляются такие дебильные недоделанные банеры(( бывает
     
  10. Какой рекламный блок? Нет никакого рекламного блока....

    [​IMG]
     
  11. Ну с включенным адблоком у меня там тоже никаких рекламных блоков нет ;)

    upload_2018-3-30_12-7-23.png
     
    nauticus нравится это.
  12. Ну так в этом и был прикол в моем посте...

    Ps AdGuard Антибаннер (использую как аддон ко всем браузерам) гораздо эффективнее Адблока...
     
  13. nauticus, ага! правильно! даешь клуб без рекламы!!!!!!!
     
  14. Пардон... Не занимались моей проблемой?
     
  15. Pompx, сори. Пока нет. Постараемся на след неделе
     
    Pompx нравится это.
  16. Лента галереи по прежнему не реагирует на клик в лисе!
     
  17. Все прекрасно реагирует в лисе, опять 10 раз по всякому попробовал - никаких проблем:

    Снимок экрана_2018-04-09_22-49-34.png
     
  18. Не работает. Только через ПКМ, Открыть ссылку в новой вкладке.
    PRSCR.jpg
     
  19. trufel, так принято сразу указывать версию сабжа при появляющихся у вас проблемах - здесь телепатов нет, чтобы загадки разгадывать. :)

    Ну так это однозначно не глюк форума - смотрите обсуждение выше, с этого поста и далее. Это конкретный,видимо, баг конкретной версии именно Firefox Quantum, начавшийся с версии 59.0.1.

    У меня в Mozilla Firefox ESR х64, на данный момент стоит версия 52.7.3, никаких проблем с лентой у меня нет и не было ранее. Вообще.
    Не было их и на версии 52.7.1, когда начали обсуждать эту проблему именно с Mozilla.
    Нет проблем и на Google Chrome х64 версии 65.0.3325.181 х64.
    И ранее, в прежних версиях тоже никаких проблем в Chrome с лентой не было.
    В Vivaldi 1.14.1077.60х64 тоже с лентой всё нормально - только что вновь перепроверил.

    Так что вопросы надлежит задавать разработчикам Mozilla. Пишите им в саппорт, администрация форума здесь ни при чем.
    Варианты решения я описывал здесь. Попробуйте откатиться на прежнюю версию, пока отключив вручную в сабже автоматические обновления.
     
  20. Я тут в разделе "Предложения" написал предложение (тут). А потом задумался, что этот может быть баг.
    В общем оставлю еще тут информацию.
    В теме "Light" есть вот такая особенность: у главных разделов, при наличии новых сообщений,есть оранжевая точка, при отсутствии новых сообщений, она становится серой. А в подразделах похожая точка всегда серая, в независимости от наличия или отсутствия там новых сообщений.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей