1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Простите за СПАМ в личке! Просим вашего терпения! Всем привет! Скажите как избавиться от подписи?! ...Но стоит зайти на свою страничку надпись исчезает:dntknw:
     
  2. В В С, а зачем такими буквами?
    крестик нажмите и объявление пропадет
     
  3. Извиняюсь за шрифт....Каждый раз приходиться нажимать на крестик, при посещении сони-клуба...А другой метод существует?.
     
  4. Спасибо администрации за помощь , надпись исчезла...:thank_you:
     
  5. Уже несколько раз при попытке просмотреть профиль форумчанина сталкивался с тем, что просмотреть профиль невозможно, ибо :
    Снимок экрана_2018-04-12_16-18-13.png

    Но при общении с этим пользователем в личке выясняется, что он никаких действий по ограничению доступа в профиле не производил и понятия не имеет,что его профиль не могут посмотреть другие.
    Повторюсь, что это не единичный случай.
    Как такое может быть?

    По умолчанию в настроках профиля, в конфиденциальностьи настройки именно такие? Могут просматривать все?

    Снимок экрана_2018-04-12_16-22-18.png

    Как такое может быть? Это глюк или фича? Или пользователи забывают, что изменяли настройки?
    Спасибо.
     
  6. 7 часов назад, пытался через разных провайдеров, но никак не мог попасть ни на сайт клуба, ни в форум клуба - всегда ошибка 504бла-бла....

    Какие-то работы проводились или это следствие войны РКН vs Telegram?

    Вот и сейчас ошибки пробиваются
    Screenshot_20180419-135926.jpg
     
  7. YanTo, тоже с вечера не могу зайти.
     
  8. Аналогично, тоже не мог - "превышение лимита ожидания"... :( Но сейчас все нормально и без каких-либо ошибок.
     
  9. Опять 3 часа не было доступа... :(

    Хоть бы кто объяснил бы - в чем причина то? А то каждый раз тишина... Непонятно совсем...
     
  10. Начальник транспортного цеха сейчас очень занят. Отвечу немного я. Спасибо корректной борьбе РКН с телеграмом :black_eye:
     
    nauticus и Norkinstein нравится это.
  11. Ром, кстати в ТГ можно ж было и сообщить подписчикам, ТГ то работает (будь он здоров):dance4:
     
  12. Ну это уже экстрим - далеко не у всех и телеграм есть...

    Кстати, Роман, попутно, о том, что обсуждали в личке. На днях пришло на мыло - всё сработало:
    тест рассылки именно на мыло.png

    Спасибо!
     
  13. Не, ну какой же это экстрим, раз уж в ТГ есть официальный информационный канал нашего Клуба ;)

    Понятно, что ТГ есть не у всех, но тех, кто в нем есть проинформировать можно - ведь канал для этого и создавали. Ну да ладно, будем надеятся что подобных поводов для информирования будет как можно меньше.
     
  14. YanTo, к сожалению происходит это спонтанно
     
  15. Если альбом не выбран, то в заголовке выводится тэг {name}
    Мелочь, но заметил же )
    screen.jpg
     
    romelenium нравится это.
  16. #1716 26 май 2018 в 13:13 | Глюки форума | Страница 86
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    Ой, пожалуй зря... Уж очень много его пока критикуют на специализированных форумах...
    У меня старая версия (она по прежнему поддерживается) Mozilla Firefox ESR 52.8.0 от 08.05.2018.
    ESR - это версия Mozilla c длительной поддержкой - скачать можно здесь x86 и здесь х64.
    У меня такой особенности при просмотре в этой версии Mozilla нет.

    Так что, вероятно, дело таки в браузере... Или, возможно, дело в Adobe Flash Player - попробуйте обновить его. Последняя версия - Adobe Flash Player 29.0.0.171. Только на второй вкладке (в середине страницы) снимите флажок с предложения установки McAfee Security Scan Plus.
     
  17. Залогинился, жмякую форум и тут те на...говорит ознакомитесь с правилами. Первое осилил, второе вот не могу. Что делать?)))
    Sony forum.jpg
     
  18. Дождаться конца отсчета счетчика до ноля, после окончания отсчета зафлажковать чекбокс (он станет активным) "Я прочитал и согласен с условиями и правилами". Ок.
    Всё.
     
  19. глюк в том, что правила в этот момент не посмотреть и две минуты просто лицезреем две строчки...
     
  20. С чем-то там согласился, но не понятно с чем.
     

Поделиться этой страницей