FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Я вот смотрю на эти РР смотрю... надо попробовать. А эти профили на рав влияют?
     
    Алексей_1 нравится это.
  3. Кстати тоже интересно?)
     
  4. Подскажите пожалуйста, а какой у Вас хват или накладка...как ее назвать даже не знаю снизу у камеры? немного напрягает свисающий мизинец
     
  5. Нет не влияют, они и сделаны потому что камера видео в РАВ не пишет
     
    Алексей_1 нравится это.
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ага, выше ответили на Али экспрессе достаточно большой выбор.
     
  7. ..,или пооучехол Gariz какой взять...тоже удлиняет (и утолщает) хват...
    Я купил - мне нравится..
     
  8. Был на соревнованиях по Тхэквондо с сабжем + Цейс 55/1,8. Снимал с 10:00 до 18:00 . Автофокус - отлично, батарея - отлично к 18:00 осталось 25%, отснято на тот момент было чуть больше 3200 кадров (снимал сериями) + видео нарезки общей длиной около 15 мин., порадовало то, что можно подключить повербанк и снимать дальше, что я и сделал ) Использовал выдержку 1/800с. и на повышенных ИСО все нормально, в следующий раз буду на 1/1000с. снимать.
    Устал удалять лишние снимки - скорострельность хорошая )))) Ниже пара примеров, ничего примечательного, но надо ):
    DSC00826.jpg DSC01085.jpg DSC01742.jpg
     
    Kpox, Lega, artist и 3 другим нравится это.
  9. получехлы не мое, а вот допхват не помешает
     
  10. Скажите, качество картинки на высоких ИСО выросло после первых двух семерок?
     
  11. VladimirSinyavskiy, так в этом получехле высота рукоятки увеличивается где-то на 0.4-0.5см...
    Мне хватило с моей не очень большой рукой...
     
  12. Тоже столкнулся с проблемой болтающегося мизинца. Мое решение за 120 рублей, см. фото
    ручка.JPG
     
    Den-Po нравится это.
  13. Значительно выросло даже сравнивать тут нечего. С первой семерки перешел на третью, вторую не хотел, т.к. толку бы не было.
     
    mustik нравится это.
  14. Minolta User, мне тоже кстати удобства по хвату добавила существенно)
     
  15. Ветер, слышал про такие силиконовые чехлы, что под них пылинки, песочек и и т.п. забивается и царапает нежное Соньковское покрытие)))
     
  16. Честно говоря, мне пофиг. Держать приятно, если упадет, все помягче будет.
     
  17. Ветер, Понятно, просто некоторые от царапин защитить покупают))) А так да-смягчит,думаю, если что)
     
  18. Ссылка на это найдётся? Или только подразниться? Плотно сидит?
     

Поделиться этой страницей