1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Так себе скидка
     
  2. а кто-нибудь знает какой программой или может как иначе можно пробег на 9ке посмотреть?
     
  3. maldovanov, Здесь есть ссылка на exiftool, поддерживающий камеры вплоть до а9
     
  4. Upiter нравится это.
  5. Спасибо большое!
     
  6. Прошу прощения...
    А вы не могли бы прокоментировать, чем оттличается боке при разных типах затвора ?
     
  7. артефакты\двоение
     
  8. #955
     
    MarsII нравится это.
  9. а кто-нибудь знает как перекинуть фотки по LAN разъему? Не могу что-то нигде информацию найти и методом тыка не выходит.
     
  10. maldovanov,
    Снимки можно передать из камеры на FTP-сервер (который надо установить и настроить на компе)...
    Нужную инфу по настройке FTP-сервера можно посмотреть здесь: http://helpguide.sony.net/di/ftp/v1/ru/index.html

    P.S.
    Почитал ради интереса ветку на dpreview, посвящённую этому вопросу...:)
    Народ жалуется на ограниченность протокола, который поддерживает камера при передаче фоток на комп, на котором некоторым, все-таки, удаётся настроить FTP-сервер...
    Пользователи плюются на ограничение по количеству единовременно передаваемых файлов..,:)

    P.S.
    Очень понравился один коммент там:
    «Sometimes I think Sony engineers are on crack cocaine. Why would they waste resources on an FTP connection that almost no user would ever use, when a USB-3 interface would be highly desirable for many?”
    :)
     
  11. Minolta User, т.е просто подключить к компу без всяких фтп не выйдет? Тогда я согласен с этим комментарием))) Похоже к выходу 3-й семерки кокаин закончился, там usb 3)
     
  12. Выглядит именно так...:)
     
  13. что-то не сразу обратил внимание, без блекаута камера снимает с родными линзами, а через мс-11 и la-ea 3 с блекаутом. Кто-нибудь в курсе это программно порезано или есть какое-то техническое объяснение?)
     
  14. Я думаю к сетевому разъему надо относится как возможность передать фото на комп находящейся в сети но не в физической доступности.
     
    Ундервуд и Convoker нравится это.
  15. Коллеги, читать всю тему не реально, подскажите плиз,
    как а9 ведет себя с соневским костылем la-ea 3?
    Как там АФ по шустрости и цепкости?
     
  16. Ощутимо слабее.
     
  17. Мда... печалька
    Не хочу тогда Е :(
     
  18. Ну я пробовал на 7RIII А-шный 70400-2. Сомневаюсь, что на 9ке костыль заиграет... на то он и костыль, для поддержки а не для бега.
     
    Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей