1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 201
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Первых не было, но скорость работы точно выше (никаких фризов) сама матрица может быть. Видоискатель не самая важная часть, сэкономили? да! но зато там где надо все в порядке!
     
  3. на новой прошивке слетели все мои "пресеты" (настройки камеры в режиме М1\М4... сохраненные на карте), точнее не слетели, а перестали читаться. Карту памяти я, само-собой, вынимал при перепрошивке, данные на ней сохранились. Но теперь при попытке вызвать мои настройки он пишет File Error на всех четырех. А те, что были в самой камере сохранены (М1 и М2 на колесе выбора режимов) остались и работают. Причем у меня лежал бэкап настроек на компе, я на всякий удалил с карты и заново перезаписал файлы пресетов-эффекта ноль, все то же сообщение File Error висит...
    Кто-то сталкивался с этой проблемой? Заново все перенастраивать не хочется (((
     
  4. Денис Пашкевич, Матрица для меня актуально. На первых версиях глаза уставали смотреть.
     
  5. Есть вариант купить A9....
     
  6. После долгой съёмки глазу не приятно
     
  7. Теперь открывая Ютуб, понимаешь что с новой прошивкой и Animal Eye Autofocus КотоФото обрело новый уровень)))
    А функцией Timelapse кто нибудь пользовался?
     
    Flanker нравится это.
  8. Эффект первой батарейки случился?
     
  9. Sigma 35 art вроде чуток шустрее стала фокусироваться с новой прошивкой. Хотя, возможно, это самообман. Главное, что теперь не нужно по-ушлепски жать две кнопки, чтобы сфокусироваться на глаз. Меня это очень бесило, т.к. не менее 80% кадров давно уже делаю с АФ по глазам. Благодаря этому еще одна кнопка освободилась для нужной мне функции.
     
    Green Manalishi нравится это.
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В видеорежиме АФ по глазу не работает. В инструкции написано.
     
    Денис Пашкевич нравится это.
  11. Блин не заметил про видео и посоветовал фигню....
     
  12. Я попробовал. И настройка съемки и просмотр работают нормально и удобно. Быстрее 7 кадров в секунду не показывает.
     
  13. У меня тоже самое было. Пришлось по новой назначить
     
    Specialized нравится это.
  14. Здравствуйте, уважаеме! Подскажите пожалуйста есть ли на фотоопарате возможность перевести показ экрана в ч/б и как это сделать ? Я нашел только настройку яркости.
     
  15. творческий стиль - B/W - только все жепеги будут Ч/Б
     
    romualdinio нравится это.
  16. Понял, спс. Попробую завтра тоже если погода позволит...
     
  17. Батарея была заряжена с 30% до 100 перед прошивкой, после прошивки она достаточно быстро стала разряжаться.
     
  18. На первой семерке глаза уставали да, с третьей все в порядке.
     
  19. Таймлапсы протестировал, все ок

    А я только 2 недели назад пульт китайский с почты забрал... Куда его теперь девать
     
  20. Подскажите - мигает постоянно значек "стабилизации" (машущая ладошка сверху экрана) и рядом восклицательный знак в А режиме (объектив 24-105 f4)
    что это значит? (не обращал внимания было так до обновления или нет)
     
  21. проверил щас у себя, ничего такого не наблюдаю. Я еще не обновлял)) сижу жду пока народ обновит и расскажет каких сюрпризов ожидать
     

Поделиться этой страницей