1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, как загрузить фотографию?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Ivan2, 22 мар 2012.

  1. [​IMG]
    Уважаемый nauticus,спасибо за подробное описание по размещению фотографий.Буду пробовать.
     
  2. Кто-нибудь заливает фотки из Google Photos? Дайте подробную инструкцию
    Я по известным мне причинам не хочу открывать лишние аккаунты на фликр яндекс и т.п.
     
  3. Вопрос компетентным. Имеется планшет на Андроиде и кучка шедевров на сд-карте в нем :)Можно ли с планшета скинуть фото на я-фото. А то у меня что-то не получается :(
     
  4. Разобрался, через Хром делать надо :)
     
  5. #66 18 июл 2016 в 22:53 | Подскажите, как загрузить фотографию? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
    Все очень просто. Например, я пользуюсь Chrome-ом. Правой кнопкой мыши нажимаю на фотографию и в выпавшем меню выбираю "копировать URL картинки". Далее штатными средствами редактора форума вставляю картинку.
    В других браузерах способ скопировать адрес картинки может быть другой.
    Вот картинка с Гугла
    [​IMG]

    P.S. Таким образом можно вставить картинку откуда угодно. Главное - получить адрес этой картинки.
     
  6. А разве приложения от Яндекса нет специально под это дело?
     
  7. Приложение есть, но оно не работает на всех устройствах (и его уже нет в плэй-маркете).
    На одном смарте всё нормально, на Asus Zenfone 6 (проц Intel, использую как мини-планшет) вылетает с ошибкой авторизации.
     
  8. Доброго дня! загрузил две фотки на сайт через ссылку с flickr .обе неработают
    страница формуа
    что сделал не так?
     
  9. как теперь с ЯДиска загружать карточки ,там не найду ББкода
    или направьте где прочитать
     
  10. Михалычъ, никак. :( Всё фото с ЯндексФоток перехали на ЯндексДиск. Нас просто кинули...

    Ранее были яндексфотки - это был фотохостинг. Их теперь нет. Всё, умерли. :ireful3: Осталось только облачное хранилище - ЯндексДиск.

    Не получится у вас (и ни у кого не получается) загружать фото с ЯндексДиска на форум по следующей причине: ссылки на фото на облачных дисках всяких (и на яндексдиске тоже) не статические (постоянные), а динамические (т.е. постоянно меняются), поэтому фото и не сохраняются в посте и не видны другим.
    И так на всех облачных хранилищах, в том числе и на гуглдиске.

    Всё это на форуме давно обсуждают:
    ЯндексФотки переезжают
    Стоит ли перебираться с Яндекс Фоток на Flickr ?


    Там же и фотохостинги новые обсуждают.

    ps BB - коды остались лишь у тех фото, которые у вас ранее были выложены на Яндексфотках - в качестве утешительного приза от Яндекса.
     
  11. nauticus, Спасибо за ответ ,
    Вывод один-все удалить и заливать на прямую в ветке.
    без кидалово в стране не прожить видать.:ireful2:
     

Поделиться этой страницей