Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Что то давно мы не встречались ребяты!
    С 9 февраля, насколько помню.
    Как вариант из сказанного выше... побывать на выставке а там и продолжить где-нить :drinks:
    Предлагаю субботу 13 апреля. И выходной и число моё везучее )))
     
  2. Насчёт встречь 13. Новичка возьмёте?
     
  3. #924 5 апр 2013 в 15:46 | Встречи и Мероприятия | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
    В субботу на ФФ всем пересечься, плюс питерские должны приехать, ну а потом посидеть это святое:drinks: Bori,секта всегда рада новым адептам;)
     
  4. Если б у меня была только одна секта… И питерская тусовка по другой секте меня знает хорошо.
     
  5. Я не смогу приехать на эту встречу . :( Работой завалили по самое не балуй и работаю совсем без выходных пока
     
  6. ФФ, конечно хорошо. Но может еще встречу-прогулку организовать? :) Ну немного поуплывет, да солнце выглянет снова...а?
     
  7. я за
    правда давно не виделись
     
  8. Пора решать где и во сколько. Я в крокусе не был ни разу.
     
  9. Варианты:
    1. В метро
    2. перед входом на выставку
    3. около стенда Тетушки
    4. Едальни
     
  10. Так вы на фотофоруме встречаетесь? Я пас - уезжаю =(
     
  11. Надо чтобы кто-нить ответственный принял единственное и верное решение )
     
  12. НА ФФ хочу съездить в пятницу по ряду причин, по-этому к данному сбору пока не просоединяюсь.

    А вот насчет прогулки - можно в любой день. В выхи могут многие по понятным причинам, а есть ли среди желающих кто может в БУДНИ погулять по Москве? или окрестностях?
     
  13. Есть. Если учесть что основная работа 2\2.
     
  14. Вечера стали светлее, с конца апреля буду активно снимать стрит. Думаю писать в этой теме куда пойду, назначаю место встречи, жду 5 минут, не более, потому что время - деньги и вперед. Иду в конкретные места - где вечерние тени, силуэты, и.т.д.
     
  15. С удовольствием поучаствую при возможности.
     

Поделиться этой страницей