1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 27 авг 2013.

  1. А в результате объектив вернул обратно Сони...
     
  2. И это правильно.
     
  3. Ну тут спасибо Алексею, он придал мне ускорения.
     
  4. Ну зато полезное дело сделали для клуба :)
     
  5. Я уже Алексею говорил. Одна из главных причин покупки, было желание понять, стоит оно того или нет. И описать это на форуме ессно. У меня под него задач до весны особых небыло. Очень хорошо что это принесло пользу. Не менее хорошо, что не ввело в затраты.
     
  6. Вот ведь, первая партия, цейсс... Ведь понятно всем и заранее, что всё на виду будет! Можно же было для первой партии 100% приёмо-сдаточные испытания провести. Теперь потери увеличатся.
     
  7. #348 8 окт 2013 в 13:54 | APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z) | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    Ну это был готов. Хотел продать с хорошим дисконтом на вторичке. Не ожидал что назад заберут
     
  8. SHURIKENN хорошо все то, что хорошо заканчивается. Для себя точно решил купить такой, но со скидками, ближе к Новому году. Если будет прямой, то это как раз то, что мне надо.

    Михаил Киселёв точно такая же ситуация была с 16-50/2.8. Как только вышел, хотел купить но знающие люди сказали подождать, много кривых. Купил через 2 месяца идеальный.
     
  9. Даже предупреждали? Это тенденция для первых выпусков цейса?
     
  10. Тенденция для Сони. И, к сожалению, просматривается..
     
  11. Спасибо вам с SHURIKENNом за тест!
    В целом объектив понравился, для основного штатника самое то.
    Но по причине стольких дефектных образцов ( два из двух=100% ), пока подожду с покупкои. Дождусь стабильного налаженного производства.
     
  12. Хм, не знаю. Бросающуюся в глаза разницу с китом я увидел только на 18мм и только на краях. В других режимах разница если и есть, то не настолько разительная. При этом сабж стоит в 5 (!) раз больше кита. Тут есть над чем подумать...
     
  13. При этом у сабжа есть еще 16 и 55-70 с постоянной 4. Охренительный конструктив, отличный цвет и контраст. Думаю это надо учесть, говоря в пять раз дороже.
    Свой косарь стекло стоит, если ровное. Эта теорема доказана.
     
  14. Да, с утра у нас в тестовом разделе повышенный ажиотаж, это коллеги с младшего форума постарались - кинули ссылку на руморсы.
     
  15. Особенно солидно, если смотреть обзор на английском языке)
     

Поделиться этой страницей