1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Нормальный пробег, берите, если все хорошо с ним. Заявлено производителем 150 тысяч, порой бегают и более.
     
  2. Здравствуйте! Такая вот беда, на камере сони А77м2 карта памяти не вставляется. Вставляется и работает в том случае,если иголочкой нажать кнопку в слоте карты памяти,которая выталкивает карту. А если кнопку не выжать,то карта не становится вообще,разумеется не читается. Ччему может быть причина и какова реальная цена ремонта?
     
  3. Специально создал топик, для жителей регионов, о том как попасть в божественную копию: https://sony-club.ru/threads/ne-gar...c-sony-v-moskve-dlja-zhitelej-regionov.54223/

    Замечу, что в нее попасть можно не выходя из дома.
     
    vas62 нравится это.
  4. Кто подскажет какой башмак вспышки у камеры? Я так понял, что старый соневский. Не было ли серий камеры с башмаком ИСО? что значит V в названиии А77V?
     
  5. 1. Башмак старый
    2. 77V означает, что камера с GPS.
     
  6. вот облом... я уже и пыху зарезервировал. Ладно, спасибо
     
  7. Купите к ней родной переходник и будет потенциал при переходе на новые камеры.
     
  8. у меня уже были новые камеры, в данный момент мой приоритет - бюджет. А с костылём этим я не хочу связываться
     
  9. ну и зря... нормальный, крепкий костыль :wink3:
    Со старым башмаком уже сложно новую пыху купить, в основном на вторичном рынке...
     
  10. Этот костыль сейчас можно использовать для систем радиосинхронизации с ттл и высокоскоростной синхронизации, например для Godox X1T-S, которого просто нет под минолтовский башмак.
     
  11. В ветке не попадалось, но вчера поставил карту 128GB SanDisk SDXC Class 10 UHS-I Extreme Pro, 95 MB/s (SDSDXXG-128G-GN4IN) и всё работает.
     
  12. Давно хотел эту карту взять, но продавали без проверки. А тут результат есть, будем брать
     
  13. ..ребята есть у меня сони а77..пытаюсь приладить к ней мануальную фиксу Калейнар 3Б....весь мануал перегрыз-тупо нету куда вбивать параметры обьектива..У меня на никоне-в меню-проставляешь параметры мануальных обьективов и при сьемке просто выбираешь какой тебе нужен..Как на сони настроить????..
     
  14. А в чем именно проблема? В режиме "М" все параметры съемки прекрасно выставляются. Но камера не знает, что на нее надето. Да это и не нужно
     
  15. ..пишет-проверьте крепление обьектива несовместимый обьектив можно разрешить в меню пользовательских установок и внизу ДА в красном квадрате..
     
  16. Стр. 239 мануала:wink3:
    Глава "Устранение неисправностей/Другие действия", пункт "Предупреждающие сообщения"
     
  17. Съемка без объектива разрешена? Какой объектив ставите, через какой переходник.
     
  18. Я так понял в никоне можно воткнуть параметр максимальной апертуры и фокусное расстояние мануала без чипа, тогда он будет эти цифры писать в эксиф. в сони такой фичи нет, а давно пора сделать
     

Поделиться этой страницей