1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. Evgeny Dr, У меня тоже тональная перспектива проявляется лучше всего в теледиапазоне...
     
  2. А ну так оно же и логично ) - чем больше мы приближаем (увеличиваем) изображение, которое вдалеке - тем лучше видим ту самую тональную перспективу. Поэтому на широкие и стандартные фокусные будет уже не то совсем.
    Я понял после двух путешествий с этим стеклом, что оно очень полезно.
    Был у меня как-то квадрокоптер - так вот он открывал новые горизонты и ракурсы для съёмки.С этим стеклом я почувствовал то же самое. Видишь красоту где- то там вдалеке и понимаешь, что можешь её снять на это стекло.
    Мне даже захотелось 100-400 ))) Но не потяну такой ценник. Да и оно уже менее универсально будет.
     
  3. Rattler, Genisch, Ganzales и 13 другим нравится это.
  4. Rattler, Genisch, Ganzales и 15 другим нравится это.
  5. Ну да, околобюджетный. Для Сони.
    У Олика M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm 1:2.8 PRO с 1.4 конвертером в комплекте 113тыров стоит. Всепогодный 2,8, Карл!
     
  6. Все там же
     

    Вложения:

  7. Буду откровенен...
    Эта самая "всепогодность", которой так любят размахивать микроводы на форумах - это тот фетиш, на который ссылается большинство из них, а реально пользуются - единицы...:)

    P.S.
    Будучи давним участником форума "олимпуснашефсё" что-то не заметил обилия карточек, сделанных "во всю погоду"...все больше солнышко и чистое небо...
    ...потому что ISO/ДД/шумы...:)
     
    Дядя В, Flanker, dr911 и 4 другим нравится это.
  8. Учту, спасибо!
    от линзы в восторге, пример в упор, вечер, свет никакой!! just_rise 2.jpg
     
    Rattler нравится это.
  9. Нерезкость довольно гадская :(
    Там так и есть, или при обработке усилилось?
     
  10. Serge_e, здесь из обработки только конвертация в С1.
     
  11. Я по следам вот этой публикации: https://sony-club.ru/threads/vse-o-...nicheskie-voprosy.55105/page-167#post-2212378
    где автор на затвор грешил, а оказалось, перестарался при конвертации.
     
  12. Что-ж Вы этот свой пост в теме 4/3 не публикуете?
    Или боитесь кары олиководов...........
     
  13. Боюсь, что предадут анафеме...и отлучат...:)
     
  14. Вот-вот.......
    Там такие разговоры табу......
    Ну прям, как со свободной СМИ!
     

Поделиться этой страницей