1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. А7 сони специально создали для людей с фантазией) Что бы можно было расфантазироваться на славу..
     
  2. Мне вот интересно, когда в СС появятся полные данные о предзаказах на сабж и 35 (35 желательно и в ките)
     
  3. Не торопитесь списывать 55, как заметили выше это пред серийные образцы.Их будут дорабатывать.
    И новые прошивки улучшат фокусировку. Возможно всё не так плохо.
     
  4. Фокусировка это мелочь, рисунок объектива не исправят в серию, он будет такой, какой есть...
     
  5. Не надо верить субъективному мнению о вкусе и запахе фломастеров. 55 отличный объектив и ценник его оправдан.
     
  6. Сигма не даст и такого рисунка
     
  7. Щас помидоры полетят. Люди думают что даст именно такое рисунок)
     
  8. там выше про фломастеры писали... То, что сделали сейчас с 50/1,4 по рисунку близко не встанет, как впрочем и со старшим полтинником.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=67027 для размышлений
     
  9. С выпуском а7 можно забыть вообще про муки выбора объективов) Все стекла на а7 дают замечательную четкую картинку. Я думаю самый популярный мануальный объектив на а7 будет зенит какой нибудь..
     
  10. Я всегда сравниваю при контровом свете и тут всегда выигрывает цейс)))))
     
  11. кстати есть в ветке сравнение сигмы и цейса 50ка зайцеловкие одинаково
     
  12. Народу было много, все снимали людей, надеюсь отпишуться
     
  13. vetersiama, Jul
    Для обсуждения выбора объектива, прошу переместиться в соответствующую тему.
     
  14. Хороший обзор с большим количеством примеров можно найти тут:
    http://www.slrclub.com/bbs/vx2.php?id=slr_review&no=371

    Желание приобретать сабж отпало. Сони-Цейсу нужно начать думать о улучшении качества асферических линз, т.к. этот лук глаза режет.
    По резкости всё равно хуже DP2M, по рисунку и боке обычный 50/1,4 мне больше нравится.
     
  15. кто нибудь знает в рф есть где в наличии?
     
  16. В онлайнтрейде предзаказ можно сделать уже.
     
  17. Ну не знаю,
    действительно много фото. Ряд - весьма и весьма хороших, некоторые - просто ужастные.
    Видно, что стекло с характером. За 40т.р. покупать такое - я смысла не вижу. А вот если он будет стоить <30т.р. - то ничего, нормально.
     
  18. Здесь в наличии

    Снимок экрана 2013-12-12 в 23.54.39.jpg
     

Поделиться этой страницей