Sony DSLR-A850 на сайте Sony Спойлер: Обзоры: Imaging Resource Luminous Landscape На русском от Prophotos Спойлер: Технические характеристики: full-frame CMOS сенсор 24 MP Стабилизация матрицы 19 точек: 9 точек фазового АФ, двойной крест в центре + 10 дополнительных точек Пылевлагозащита корпуса, магниевая рама 3-х дюймовый фиксированный LCD экран с 900К точками Оптический видоискатель с 98% покрытием и увеличением 0.74 затвор 1/8000, 3к/сек Время жизни барарейки 800 кадров Габариты - 156.3 x 116.9 x 81.9mm, вес - 850г Спойлер: FAQ составленный по сообщениям из этой темы: 1. Сводное резюме по отличиям А850 и А900 2. Маркетинг пары А850-А900 на рынке 3. Первые тесты от одноклубника 4. Что такое "интеллектуальный предпросмотр" 5. Рецепт обработки шумов от spalex-a 6. Отзыв о камере 7. Совет по высоким ISO и ещё здесь 8. Вопрос про лаг затвора 9. Резюме по конверторам 10. Сбилась нумерация кадров 11. Неисправность затвора? 12. Проблемы с экспозицией 13. О чистке камеры 14. Проблема с рукояткой (батручкой ). 15. Пояснения по WL вспышек 16. Про ГРИП и фокусировку 17. О пыли в камере 18. Полосы на изображении 19. Битые пиксели 20. 3 режима АФ 21. Про RAW и cRAW 22. Про снятие с производства и ТУТ 23. Работа 58-й и 56-й вспышек 24. Обзор A850 от хардкорного олимпусовода 25. О замене затвора 26. Предподъём зеркала 27. Вопрос по творческим стилям 28. Отключение большого дисплея при съёмке 29. ИК-пульт ДУ 30. Функция Zone в Стилях 31. Экспозамер и функция Zone 32. ISO и вспышка 33. Взгляд на камеру изнутри 34. Повёрнутые кадры на камере 35. А850 американка 36. Хорошие примеры работы 37. Ведущие вспышки 38. Защита экрана. 39. ИК ДУ и автофокус 40. Про ресайз для печати 41. Подписали свадьбу отснять 42. Влагозащита 43. О мутной оптике Спасибо за помощь в составлении ФАКа одноклубнику i9862 Руководства/инструкции к камере на сайте Sony Прошивки на сайте SonySony A850 неисправности и проблемы ремонта
Если они уже лежат, ждут акции на складе - то нет. А если только едут на склад, то скорее всего уже да. Да и какая разница. Её поставить - дело одной минуты.
Некоторое время снимала 28-135 на а850. Есть несколько карточек в web-размере, если интересно: Львов1, Львов2, Москва, мост.
всем большое спасибо за фото.теперь я хоть имею представление какую картинку можно получить на сочитание А850 с М28-135/3.5-4.
Имелись ввиду предыдущие попытки поставить, например прошивку 1.04, скаченную с русского сайта сони на американку А700..
spalex да ну? а на мою память поршивки с русского и американонсокго сайта идентичны и всё прекрасно ставилось. Да даже ЕМНИП прошивки скачанные я азиатских сайтов ставились на европейские и американские тушки без проблем. maxim_ch, да. язык не меняется.
ну не знаю у меня на а100 была русская прошивка, а я по началу с дуру качнул новую не с европейского, а с америкосовского сайта. Ничего не встало. Т.е. она вроде как бы обновлялась, но номер остался преждний. Скачал с европейского - все встало нормально.
Давненько я сюда не заглядывал. Оказывается есть рав драйвер, теперь равки в проводнике видны в эскизах как и джипеги.:yum:
такая вот задача для размышления хочу преобрести А850 боди стоит в моих краях 80000 т.р а этот же фотоаппарат только с обьективом Sony 28-75 mm F2.8 SAM стоит на десять т.р. дороже, так вот на сколько хорош этот зум. или лучше взять боди и заказать минолту 28-135 3,5-4 которая обойдется мне в 15 т.р.
ИМХО, или тут на барахолке или плеере отдельно тушку + потом старикана, или у Вас покупать кит.. Если не понравиться, то 28-75 точно за 20 тыр тут продадите..