1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Вот она
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=67027

    - - - Добавлено - - -

    если я не ошибаюсь
     
  2. Может просто ответите на поставленный вопрос, примеры кадров я не прошу. То что видел с цейсса мне понравилось, естественно все субъективно.

    Не менее 1000 уе
     
  3. Ваш ответ увидел в обзоре.
     
  4. Так отвечено же все по ссылке. И даже с примерами кадров. Не ленитесь - почитайте.
     
  5. Писал до того, как появился пруф, пока набирал добавили. Спасибо за сравнение.
     
  6. Vinograddik, спасибо! Чаша весов моя перевешивает теперь в сторону покупки сигмы. :) Ибо цейс все равно пока бюджет не позаолит.
     
  7. Кстати. у кого мажет сабж - попробуйте отъюстировать тушку. Винограддик, ваше мнение по поводу юстировки читал :)
     
  8. Sigma.by с вами не согласны ) - http://sigma.by/sigma-50mm-f1.4-art
     
  9. Особенно сильно в рублях не согласны:mad:
     
  10. Это белорусский рубль. На наши это около 29 000 руб, мне кажется отличная цена за такое стекло.
     
  11. Если стекло будет соответствовать ожиданиям, то цена более чем адекватная - ИМХО конечно.
     
  12. Точно, до самого уже дошло, а то на ночь глядя подумал - санкции начались.:D
     
  13. Добрый день, подскажите, пожалуйста, объектив фокусируется действительно бесшумно? Или же есть небольшой "стук"?
     
  14. Небольшой шум присутствует.
     
  15. здрасти.
    чем подсвечивали?
     
  16. Привет! Свет бьет из дырки в потолке и отражаясь от земли подсвечивает.


    вот тоже с ествественным светом:


    [​IMG]
    1




    [​IMG]
    2



    [​IMG]
    3





    [​IMG]




    [​IMG]


    Попозже в ветки про 85/2.8 и 135/1.8 запилю еще с этой серии.
     
  17. классно!очень натурально!
     

Поделиться этой страницей