1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о HVL-F43AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем DonSergio, 13 апр 2011.

Метки:
  1. регулируется коррекцией экспозиции вспышки.
     
  2. #962 7 июл 2013 в 20:46 | Всё о HVL-F43AM | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
    Может не правильно вопрос сформулировал,например-камера в режиме А, F5/6. выдержка1/60,исо 200-снимок нормально проэкспонирован ,далее корр.эксп.всп.-0.0 , корр.эксп -2.0 снимок гораздо темнее, при тех же значениях 5.6 1/60 исо 200 ???
     
  3. Влияет ли экспокоррекция на мощность импульса вспышки, обычно настраивается через меню камеры. На 850-й пункт называется "Exp.Comp.set".
     
  4. Начала дурить вспышка - плохо контачит с камерой.
    Вспышке еще и нет года, камера А77. До этого работало всё отлично.
    Начинаешь её шевелить и контакт начинает появляться то пропадать.
    Теперь только в сервис нести?
     
  5. Теперь взять ученический ластик и потереть им аккуратно контакты на пыхи и камере. Отписаться в теме.
     
  6. Спасибо, помогло. Пока больше такого не наблюдается.
     
  7. ничего, на новой 43й будет гораздо веселее, там контакты миниатюрные, чистить их сложнее
     
  8. А что, Сони переиздают 43 вспышку? Будет новая версия? Может надо бежать в магазин и срочно покупать?
     
  9. Изменен башмак, добавлен видеосвет. Имеет смысл для владельцев тушек с новым башмаком.
     
  10. bootafors
    уже переиздали, в магазинах появится с конца июля. Бежать имеет смысл для новых аппаратов (99й, rx1 и т.д.)
    Кстати, тема по новой пыхе на форуме уже есть, там можно почитать ТТХ и посмотреть фото: http://sony-club.ru/showthread.php?t=66143
     
  11. Спасибище :)
     
  12. #972 17 июл 2013 в 16:57 | Всё о HVL-F43AM | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2013
    Впринципе у меня и стоят Enellop. Надо менять вспышку по ходу дела, а не аккумуляторы.
    43-я не годится для коммерческого использования даже в нормальных условиях. Очень слабенькая вспышка.
     
  13. Наконец- то и я ее купил. По возможности буду читать инструкцию. А потом уже буду задавать свои глупые вопросы:D
     
  14. Читаю форум и инструкцию, до конца еще далеко, а сейчас уже нужно знать, как посмотреть на вспышке уровень заряда батареи. Вроде должно показываться в нижнем правом углу...
     
  15. Заряд батарее, как таковой, не показываться, но вспышка выводит уведомление о низком заряде аккумуляторов на информационный дисплей
     
  16. Друзья, прошу помощи! Не могу поджечь 43 пыху от встроенной на камере. Вроде делаю все по инструкции, но не поджигается, может не так что то делаю? Подскажите алгоритм на пальцах. Заранее спасибо!
     
  17. 1. Ставите пыху на камеру. Включаете её.
    2. Выбираете режим пыхи WL
    3. Снимаете пыху с камеры, не выключая
    4. Поднимаете встроенную, выбираете режим, в котором Вам понадобится экспонирование пыхой, и пробуете.
    Беспроводное управление системной пыхой может не срабатывать при очень ярком свете, например, на улице.
     
  18. Огромное спасибо, именно так все и делаю, выбираю на камере режим wl для пыхи, пробую в квартире, но ничего не получается
     
  19. А на пыхе на дисплее чего написано после снятия (лучше сфоткайте)?
     
  20. на пыхе после снятия горит wl и RMT или RMT2, CH1
     

Поделиться этой страницей