1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Неужели такое есть на "полтиннике"? Я на своем не помню.
     
  2. Хорошое фото, но частенько преобладает манжета - может с калибровкой экрана что?
     
    Magadanec нравится это.
  3. Как мне кажется, очевидный перешарп, не типичный для ваших фото.
    зы или у меня глаза уже старые?
     
    VictorV нравится это.
  4. Доброго времени суток! есть у кого сэтого стекла не любительские фото а с коммерческой фотосъемки, с хорошей обработкой? просто занимаюсь свадебной фотосъемкой имею 50 1.8, думал на 50 1,4 поменять. Но нормальных фото с коммерческих съемок найти не смог. Желательно со свадебной и семейной съемки.
     
  5. nauticus, резковато, да, но как по мне видно лицо "рабочего" человека, морщины, щетина..усталость
    Так то да, не стремлюсь к шарпу, чрезмерной резкости, просто в архиве был готовый вариант, я и забыл об этой карточке, взглянул на неё и она мне очень приглянулась..запостил!:yes:
     
    nauticus нравится это.
  6. Подскажите мне пожалуйста..... этот объектив вобще печален в контровом свете, или можно на что то надеяться в зависимости от ситуации? и как он для ростовых портретов на дистанции метров 5-15 метров?
     
  7. A-99M2
    1/6 sec
    0.3 EV
    F2.8
    ISO 800
    minolta, первая версия
    EmptyName_5500.jpg
     
    nauticus нравится это.
  8. Совет: вы полистайте побольше эту ветку, с самого начала (или с конца, как вам будет угодно), портретов в ней более чем достаточно, всё же более чем 200 страниц...
    Обычно все так и делают :) , когда присматривают себе объектив и хотят больше понять про него.
    А то будете ждать очень долго, увы, когда по вашей просьбе выложат нужные вам фото.
    Ps либо пишите в личку авторам...
     
    MarsII нравится это.
  9. Sirius1981, ростовые портреты говорите. Есть у меня такой кадр. Контраст правда завышен, но зато условия, как Вы и просили.
    Расстояние до людей около 10 м. , диафрагма 2.5.
    [​IMG]
     
  10. Посетил недавно музей хрусталя в г. Гусь-Хрустальный.
    Полтинник не подвел.

    SONY DSLR-A550
    1/500s ƒ/2
    ISO800

    [​IMG]
     
    bumeroyd, ВикторV, VictorV и ещё 1-му нравится это.
  11. На компьютере с Windows 7, браузер Opera, выглядит как у btester10. На компьютере с Windows 10, браузер Opera, выглядит как у nauticus.))
     

Поделиться этой страницей