APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. А кто-то говорил "шо луше семачки" ничаво нету))))
     
  2. Ну, скажем так, он более конкурент, чем NX30. А колесо у NX300 все же есть. Сверху справа маленькое колесико, оно используется для трансфокации и управления выдержкой и диафрагмой.
     
  3. А NX-30 чем хуже то?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Семечка два года в продаже болталась
    Видать нашелся герой на Кубани и купил ее))
    Теперь вот мнение "семачкина" надо услышать про а6000
     
  5. у меня есть предположение, что еще какой-то режим съемки не выполнялся. например, если не отключено распознавание улыбки или еще- какого-то прибамбаса...вот фотик и выжидал..(это как вариант)
     
  6. Ну если человек масковской области акцентировался на моем имени, то он получит ответ следующего характера-приедешь ты ко мне :)

    купил ее для утверждения своих сомнений в плане быстродействия фокуса

    мой вердикт- несомненно быстрее но не на столько .что бы прямо АХ
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дык я только уехал 5.12. Был там рядом неделю в 90 км от Новоросса. Теперь если только в марте приеду.
    а6000 есть. Можем мериться пи...кселями:rofl:
     
  8. будет у меня фронтальной для видео, завтра пощёлкаю попеременно с семочкой и вам свое мнение выскажу

    ну если кондомы изживают то приезжай я не против

    у нас сейчас +21
     
  9. Ничем не хуже, во многом даже лучше. Просто его форм-фактор зеркалочный не позволяет ему быть прямым конкурентом А6000.
     
  10. процитирую с sonyclub.kz, тк полностью солидарен!

    "Известные обозреватели из CameraStore TV - Крис и Джордан - поместили в годовом обзоре Sony A6000 на первое место.

    Sony A6000 - лучшая Камера 2014 Года, камера №1!

    п.с. Абсолютно солидарен с этими ребятами :D
    Несмотря на мелкие нюансы (которые есть во всех камерах), за такие деньги лучше камеру просто не купить!!!! :rolleyes:"


    [video=youtube;3RnXgIHbM3k]http://www.youtube.com/watch?v=3RnXgIHbM3k[/video]
     
  11. Просьба к завсегдатаям - никак не могу загрузить картинки в ветку из Я.фотки.
    Поделитесь пошаговыми инструкциями, пожалуйста!:sorry:
     
  12. Новые слухи на http://www.sonyalpharumors.com/ о камере А7000,
    High End APS-C-E-mount .
    Новая матрица, но те же 24 mpx. Скорость затвора 1/8000, корпус всепогодный, обновлённую версию объектива 16-50 powerzoom со значительно улучшенным качеством, но без защиты от дождя. Защита будет в новом Sony SEL1670Z Vario-Tessar T E 16-70mm F4 ZA OSS
    Релиз камеры вероятно в конце января 2015.
     
  13. Сегодня сменил Nex 5T на А6000, впечатления пока положительный. Но привык к сенсорному экрану, не хватает фокусировки тыком пальца. И отсутствие возможности поворота экрана для селфи, жену расстроило)) Но камера реально классная.
     
  14. Brainel
    Если есть смартфон, установите вот это на него и получите отсоединяемый, сенсорный экран! Там вам будет и селфи, и тык пальцем и прочее, прочее!!!
     
  15. А ведь и правда, я и забыл, что можно этим пользоваться. Спасибо !)

    Подскажите пожалуйста, следует ли в меню выставлять "быстрая" фокусировка, или же оставить в значении "нормально" ? Не очень понятно что происходит при выборе.
     
  16. Brainel


    Лично я понятия не имею, за что отвечает "быстрая фокусировка"! Могу лишь подсказать, что это не самый шустрый форум по сабжу и если вам долго не отвечают, то лучше обратиться на сонинекс.ру!
     
  17. Понял, спасибо за наводку !
     
  18. Если я не ошибаюсь, то этот параметр отвечает за фокусировку в режиме видео. Очень часто слишком быстрая перефокусировка мешает, так как, к примеру, прошедший в кадре человек, моментально притягивает на себя автофокус с центрального объекта съёмки.
     

Поделиться этой страницей