1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Подойдёт. В скобочках указано, что это аналог родной модели.
     
  2. Родная модель Sony A6000 похоже, что - BG-3DIR Battery Grip.
    И в данной ветке соклубник отписвался о приобретении ручки - ТЫЦ, так тоже речь идет о BG-3DIR:

    [​IMG]
     
  3. Это ж БЗК, какие юстировки, всё в прошлом :)
     
  4. Ребята, скажите все таки а 6000 снимая в фулхд 50(60) кадров способна НЕ перегреваться???) может прошивки новые как то решили? Нужен недорогой фотоаппарат, чтобы жене делать рабочие фото( ФФ не нужен), + мне в садики, школы на общаки ставить (час-полтора поливалова) вот думаю- сони а5000, 6000, 6300) Бюджет небольшой 25-60 т.р. Спасибо
     
  5. Алексей_1, не беря в расчет перегрев, камера не будет снимать час-полтора без остановки, стоит программное ограничение на видео съемку до 30 минут, дальше надо будет по новой запустить, потому что это фотокамера, не видеокамера. это ограничение убиается хаком и тогда уже наступает перегрев. про перегрев - прошивки не лечили эту проблему. но какая зависимость от качества - сказать не могу, не тестил.
     
  6. Алексей_1, для фото 6000 супер(5000 сильно проще, нет 4д автофокуса). 6300 уже дороже заметно.

    Перегрев на 6000 тоже был у меня(волейбол снимал пару раз). Как убрать - хз, но на ютубе видел на 6300 ставили клетку для отвода тепла.
     
  7. al1e, да тыкать то согласен каждые полчаса:download:, все равно камеру без присмотра не надо оставлять, а вот перегрев печалит(
     
  8. J s-Iron, тоже помню про клетку видел, просто надеялся может прошивки наколдовали.......Спасибо за ответы, буду думать
     
  9. Если снимать 25к/с и убрать ограничение, то на а6000 можно поливать долго, на а6300 50к/с тоже долго поснимаете.

    Клетка большой роли не играет, лучше отгибать экран.
     
  10. Заметил, что на ярком солнце, когда в меню заходишь, начинается произвольное перескакивание по позициям меню. Тут же в тень заходишь - все нормально. Солнце светит прямо на экран.
     
  11. Ribkas, а это с ютуба познания или ваш опыт?) Мне 25 кадров достаточно в садиках на общаке, про экранчик отгибать, уже наслышан) Только блин ошибиться боюсь, куплю, начну снимать и начнется веселье)))
     
  12. Я заметил глюк с колесом выбора режимов, бывает подглючивает, поставишь А, а на экране то М, то S. Так же было и на Нексе 6. Хорошо хоть на А6300 таких глюков нет.

    Это мой опыт, правда целиком не снимал, но на 1.5 часа хватало всегда, у меня дочь танцует, я так сказать фотовидеограф нашего колектива.

    Недельку назад отснял отчетник на А6300, шел около двух часов, снимал в 4 к, а перед этим на репетиции, как раз проверил, час снимал в 50к/с даже не появился значек, а в 4к появляется на 24-ой минуте. В принципе в ютубе также было.
     
  13. Хотелось. Ухи развесил. Купил.
    Думал... слюбится...
    Увы. Всё хорошо. И обещания тёти Сони по минимизации, про которую просто забыли. И фишечки разного размера и посула...
    В результате уже три года потеряны.
    Кроп остаётся кропом. Скинтон ужасный. Как записная книжка для интернета - вот такая нормальность.
    Удачи.
    Всем привет.
     
  14. А зачем он вообще нужен? Посмотрите в ветке: разве кто-то жаловался на его отсутсвие?
     
    Dmitrij.76 и ВикторV нравится это.
  15. На а6000 нет поддержки управления сьемки видео со смартфона, только на новых моделях ( а6300, а6500). А удаленно указывать точку можно только в фото режиме, в видео нет такой возможности.
     
    Jura89 нравится это.
  16. Приют имени кого? Интересно просто.
    По центру запись затерта, видимо. Не прочитать. И где это здание?
     
  17. Несколько деревенских кадров после воскресного визита к теще :)

    DSC07877.jpg DSC07890.jpg DSC07882.jpg
     

Поделиться этой страницей