1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. TrashByn, я Вам не грубил!!!
    Что читать? Что ж, ещё раз - https://sony-club.ru/forum/threads/vnimanie-attention-attenzione-achtung.75567/ читаем внимательно самое первое сообщение о том, что мы знаем о практически о всех глюках системы и всё постепенно исправляется! Включая сортировку!

    Милостью на грубость я не отвечаю. Вторую щеку не подставляю!

    Лично Вы что сделали для клуба??? Это я к тому, чтобы прежде чем так рьяно себя показывать на людях и грубить другим, задумайтесь о том, сколько сил эти другие потратили на Уродскую барахолку.
     
    KotoPalych, Oleg-Art и Гангстер777 нравится это.
  3. alneg, из-за того, что именно сейчас программисты чем-то занимаются на сайте
     
    alneg нравится это.
  4. Спасибо за идеальный пример!
    Если Вы лично не в теме, рассказываю.
    Байка старая. Отец моего лучшего друга был очень близким другом Королёва.
    Дык вот в итоге дорожки были заасфальтированы там, где и были запланированы изначально.
    Знаете почему?
    Потому, что сколько людей столько и путей, куда они ходят! Само собой есть пути, куда ходят большинство.

    Дык вот в большинстве своём людям нравится новый сайт! И над этим новым сайтом работал не я один! Это к словам о капитализме, которые Вы Виктор ой как любите постоянно упоминать!
    И дизайн делал не я. И программировал не я. И даже тестированием и внесением замечаний занималась группа из форумчан и даже сторонних людей.

    Но я знаю, повторюсь, что на форуме всегда есть «а баба яга против»

    Вы ждёте о меня дипломатии в общении? Нихрена ее не будет. Капитализм? Да!
    Но! Я залез в Ваш карман???
    Или же наоборот, я дал многое форумчанам???? И на это кстати потратил совсем не мало собственных средств!!!
     

  5. уважаемый romelenium, не ищете пожалуйста то, чего нет.
    если мои откровенные высказывания сочли за грубость - извиняюсь, хотя таковыми их не считаю.
    как есть - так и говорю.
    Барахолка в том виде, как она есть сейчас - урод. И не важно сколько сил потратили.
    какая разница сколько потратили, если в итоге то, что имеем? важен же результат.
    но вы как-то ловко игнорируете основное замечание. зачем ЗАКРЫЛИ старую барахолку, не заточив новую?
    вы вообще на критику больно реагируете.
    когда я вам намекнул, что выглядит некрасиво бессмысленное пустое объявление в барахолке, закрепленное в топе - вы просто клоунаду устроили.
    конструктивная критика - вещь полезная.
    а если у вас такая нежная нервная организация, то зачем вообще чего-либо обсуждать то?
    делайте все как хотите, нечего спрашивать.
    а тех, кто с критикой - в бан сразу, как вариант :)

    А что я должен сделать для клуба, чтобы иметь право на адекватную оценку? :)
     
    Андре Номан нравится это.
  6. Вообще эта байка про Курчатник
     
    romelenium нравится это.
  7. Судя по Вашему профилю, Вы уже не юный, а взрослый человек. Удивительно, что взрослый человек не понимает в чем отличие критики от "Ваш фильм го.вно! Почему? Ну, просто го.вно"
    Вот примеры критики и полезных замечаний:
    #123
    #105
    #48
    #49
    И мы благодарны за такую помощь!
    Ваше же:
    предлагаете мне считать Критикой?

    лишь это от Вас принял и передал программистам:
    Спасибо!


    я никого не держу в этом цирке

    Ну тут имею полное право даже и не спрашивать никого, так как КАПИТАЛИСТ)))
    Но Вам, как человек очень нежной душевной организации отвечу цитатой из правил))):
    И я еще молчу про стоимость серверного хранилища для хранения контента пользователей клуба и расходы на программирование и будущие пожелания пользователей)

    Так что что считаю абсолютно правильным тот факт, что клуб должен зарабатывать на продавцах в барахолке. Уж коли они зарабатывают на клубе! И Вы наверное как не так давно зарегистрированный в клубе, не знали, что понятие "закрепить тему" существовало всегда.

    Ну и всё-таки, с Вашего позволения (хоть и писал ранее несколько другое) куплю себе 1 бутылку водки (недорогую, обещаю) дабы успокоит нежную нервную организацию;-).

    Удачи Вам и хорошего настроения!
     
  8. romelenium, Роман, не принимайте Вы все так близко к сердцу.
    Хоть это тоже совсем не просто, ведь когда над чем то трудишься и вкладываешь душу сложно без эмоций реагировать на такие высказывания. А недовольные всегда ведь найдутся. Для них можно в первый пост добавить еще одну фразу красным: "Критикуя - предлагай!"
     
  9. просто всегда думаешь, что люди сами должны многое понимать
     
    Гангстер777 нравится это.
  10. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!
    не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  11. Роман, ну что вы. Или вы так шутите?
    Какие заработки? Вы делаете мне смешно :)
    Чего-то вообще не припомню, когда купил что-то дешевле, чем продал )))
    Барахолка для меня - это возможность взять попробовать, и наигравшись - продать.
    В итоге - всегда минус. Никакой коммерции.
    А вот с барыг, которые занимаются выкупом - перекупом - вполне можно брать денег.
    Но я, если честно, не заметил особо торгашей. (Правда все подряд темы и не смотрю, обращаю внимание только на то, что может быть интересным.

    Про "закрепить тему" (старая барахолка)
    ВСЕГДА пролистывал весь первый блок. Сразу, быстро и рефлекторно. Одним движением. Вместе с рекламой, галереей и всеми закрепленными темами.
    На мой взгляд, вероятность того, что твою "закрепленную" тему в этом блоке вообще просмотрят - гораздо ниже, чем у остальных тем.
    Поэтому и указал вам на нелепость прикрепления ПУСТОЙ темы. Но вы опять неправильно воспринимаете)

    вы подменяете понятия. приводите неправильные примеры. Никто не спрашивал - "почему?". Наоборот, сказали - мы все знаем, что "г..-но". Но мы доделаем!
    А претензия то была не почему "г..-но", а зачем отключили то, что работало хорошо, и всех ЗАСТАВИЛИ пользоваться нерабочим функционалом.

    Конечно, предвижу ваш уже предсказуемый ответ - не нравится - не ешь.

    Ну, собственно, и не буду.


    Не транжирьте деньги Клуба!

    Давайте лучше денег переведу на хороший коньяк? :)
    на хорошее дело, мне абсолютно не жалко.

    Вам тоже удачи, и хорошего настроения!
     
  12. плиз, у кого большие мониторы, сравните качество
     
  13. исправлено
     
  14. Долго и придирчиво сравнивал. Мне тоже верхнее фото (которое с flickr) показалось чуть-чуть получше по деталям. Но разница мизерная.
    24, 1920*1080
     
    romelenium нравится это.
  15. Роман, извиняюсь, если уже было.
    Отзывы со старой барахолки будут утеряны?
     
  16. Meters, пока я даже не представляю как их перенести(
    Пока просто давайте ссылку на тему с отзывами
     
  17. Вот этот момент не совсем понравился: просматривая новые фото в галерее периодически ловлю себя на мысли, что было бы интересно увидеть и другие работы автора понравившегося снимка - но увы...
     
  18. RailMan, как вариант, добавить фото в избранное и дождаться, когда автор станет отображаться...
     
    romelenium, Ott_A и RailMan нравится это.

Поделиться этой страницей