1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Если кто-то ведет коммерческие отношения на барахолке, пожалуйста обменяйтесь контактами !
     
  3. Друзья!
    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    ЗЫ: мы знаем практически о всех глюках нового сайта
    Совет по главному глюку (глюку прогрузки фото) - листайте по-медленнее;) Скоро поправим!
    Пересчет рейтинга авторов будет происходить еще несколько дней. Также расчет фото дня/недели/месяца за прошедший период с 2017 года также займет несколько часов/дней.
    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!
     
    Angler, Alexurbo, crazysadovnik и 11 другим нравится это.
  4. Ого, сколько всего интересного появилось в движке сайта в 14ый день рождения клуба! Очень рад, что сайт так развивается - огромное спасибо всей команде и, конечно, лично Роману!!!
    Выпью бокал вина за наш клуб!
     
    Sorrento, romelenium и Oleg-Art нравится это.
  5. Очень впечатлил новый облик сайта! Прям как в лучших домах Парижа! В смысле высокой моды и дизайнерского совершенства! По такому случаю нужно обязательно выпить! Меня особенно порадовало, что теперь Chrome последней версии открывает картинки. Всех с праздником 14-лет Сони Клубу, творческих удач и хорошего настроения!
     
    Sorrento, Oleg-Art и romelenium нравится это.
  6. Продажа фото пока не работает
     
    Oleg-Art нравится это.
  7. Ну и надеюсь вы все оцените новую барахолку
     
    cdx и Oleg-Art нравится это.
  8. ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно
     
    Oleg-Art нравится это.
  9. а знаете ли вы что...))))
    например, фото загруженное в галерею обезличено в течении нескольких дней?
    честно голосуйте за фото дня/недели/месяца!
     
    Sorrento, alvytsk, nauticus и 4 другим нравится это.
  10. а вы уже попробовали общаться в нашей клубной соцсети?:i-m_so_happy:
     
    Oleg-Art нравится это.
  11. А это где ?
     
  12. romelenium, за базу данных оборудования с привязкой фото - особый респект!
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  13. Кстати, интересно придумано!
    Теперь понятно, почему было не видно автора у некоторых фотографий, попавшихся мне в новой галерее))
     
  14. Роман, вопрос по галерее: лайкнул несколько часов назад в новой галерее несколько понравившихся фото (около 10 или чуть меньше) и всё :(
    Больше ни одного фото в галерее лайкнуть не могу. Ни тогда, ни через несколько часов.

    Существует какое-то граничение на количество лайков или что-то пошло не так?
     
    Oleg-Art нравится это.
  15. это глюк
    разберемся
    спасибо!
     
    Oleg-Art и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей