1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. -теперь переименовать или удалить один из своих альбомов в профиле нельзя?
     
  3. А импорт из Flickr только у меня сломался? Нажимаю на кнопку и ничего :( Недели три назад все работало.
    P.S. Google Chrome 76.0.3809.132
     
  4. Какой браузер используете? Можете записать экран, что происходит?
     
  5. romelenium нравится это.
  6. Костя, оЧЕпятку обязательно исправим))
    Спасибо!
     
    KotoPalych нравится это.
  7. А можно в галерее при при загрузке поле тегов сделать необязательным? Ну не нужно оно мне )
    Спасибо за исправленную очепятку )
     
  8. KotoPalych, галерея - это не яндексдиск. Не надо торопиться заливать кучу фоток))))

    Главное - тэги - способ найти фотографии по смыслу
     
  9. romelenium, что-то с версткой статей неправильное происходит.
    Пример свежеиспеченная статья https://sony-club.ru/articles/details/44
    по прямому линку отображается отлично.

    Как только начинаю ходить по комментариям добавляется доп. параметр в урл https://sony-club.ru/articles/details/44?page=2 и верстка съезжает.
    Текст статьи отображается 2 раза, при этом подвинув комментарии. (я так подозреваю что внутри где-то есть iframe, который вместо комментариев содержит опять всю верстку статьи целиком).

    Win10 Chrome 77.0.3865.90 (Official Build) (64-bit)

    upload_2019-10-16_23-13-16.png
     
    sveelka нравится это.
  10. И вдобавок.
    Похоже в такой раскладке как я описал выше нет возможность отвечать на комментарии, которые находятся на второй странице. Я писал-писал ответ, а оно мне "Введите содержание", обидели в общем :)
     
  11. romelenium, И еще небольшое дополнение. Сегодня некорректное отображение статьи происходит только при клике на цифры страниц в комментариях. После того как статья загрузилась я обновляю страницу в браузере через F5 сразу становится все нормально.
     
  12. romelenium, кмк, было бы ещё неплохо помимо рейтинга, лайков и загрузок, отображать количество комментариев к фото в галерее при наведении курсора на превьюшку

    6348C0C0-58BF-4388-AFF1-3314AE98E6A2.jpeg
     
    albsk нравится это.

Поделиться этой страницей