1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Почему то цвета когда загружаешь фото на сайт вообще меняются в не лучшую сторону....
     
  2. Вы с чем сравниваете? С фотошопом/LR/C1 или со стандартным просмотрщиком Windows. У меня проблема если открыть фотку в обычном просмотрщике Windows, фотки выглядят насыщеней и контрастней чем в фотошопе. Цвет на сайте и в фотошопе идентичный, но я гружу через Flickr.
     
  3. 2019-1972.jpg 2019-2002.jpg

    А это меня сегодня на 85/1.4GM сфотографировали :)
     
    Гангстер777, Magadanec и usman161rus нравится это.
  4. Если через Flickr, то проблем нет. Но у меня там лимит исчерпан. Я за тот вариант когда именно здесь через кнопку загрузить.
    Похоже алгоритм ресайза фото убивает цвета
     
  5. Я за то что цвет изменяется при загрузке)
     
  6. Vigur1973, а я за то, что фото можно попробовать загружать в галерею сайта, а не на сам форум))) Движки, как я понимаю, разные.
     
  7. А я что-то не пойму, не вижу кнопки через которые можно в нашу галерею загружаться. Раньше как-то грузил уже в новую галерею.
     
  8. Фликер почистил. Но не могу теперь ссылку с него сюда прописать как раньше это делал. Подскажите как это сделать?
     
  9. Не здесь?:

    [​IMG]
     
  10. Наверное нужно поменять тему оформления, чтобы кнопка появилась. Сейчас её у меня нет:cray:
     
  11. Заработало)
     
    MrBlack нравится это.
  12. nauticus, Странная штука получается. Чтобы увидеть эту кнопку, нужно изменить масштаб отображения страницы со 100% до 90%. Браузер Хром.
     
  13. Проверил на Хроме - версия 77.0.3865.90, х64 - показывает диалог загрузки фото после нажатия на "Загрузить фотографию" и на 100%, и на 90%, и на 110%. В любом масштабе.
    зы Профиль - Загрузить фотографию
     
  14. Версия браузера та же. Показывает кнопку при всех масштабах, кроме 100%. Может быть проблема в установленном разрешении экрана? Наблюдаются какие-то глюки, могу установить только 1600*900. Монитор DELL U2515h. Буду разбираться.
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей