1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 75-200/2.8-3.5 Батарея NP-FM500H Sony HVL-F42AM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Agat1986, 27 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 27 янв 2016 в 17:54 | Sigma 75-200/2.8-3.5 Батарея NP-FM500H Sony HVL-F42AM
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    Всё продано! Спасибо всем, кто принял участие - очень выручили! С покупками вас и удачных кадров!
    Пы. Сы. Не прощаемся, комрады, я остаюсь с вами на Е ;)





    ***** ***** ***** ***** *****

    Приветствую, товарищи! Вот и пришло время подраспродать систему и остаться пока на младшем нексе. Появилась необходимость в свободных деньгах, надеюсь, что всё это временно) И так:

    ПРОДАНО Вспышка Sony HVL-F42AM - очень хорошее состояние, отлично рабтает TTL, стояла у меня на а77. Комплектация: вспышка, лапка, родной чехол. Цена - 6500р
    ПРОДАНО Sigma 75-200/2.8-3.5 - A-mount - Отличный светосильный телевик. Состояние хорошее. Покупал в своё время на eBay. Из недостатков: на просветлении задней линзы заметил маленькую блестящую точку, на качество фото не оказывает абсолютно ни какого влияния. Оригинальная крышка была успешно утеряна, поэтому в комплекте крышка 67mm с вражеским логотипом Canon :D Комплектация: объектив, крышки. Приятные бонусы: резьбовая металлическая бленда и защитный фильтр Kenko 67mm. Цена - 8000 р.
    Решил добавить вот эту ссылочку
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=60596
    Сам принял решение купить это стекло после изучения данной темы и общения с владельцами таких объективов. Надеюсь, будет полезно :)



    ПРОДАНО Батарея NP-FM500H - отлично держит, использовалась мало, так как была в качестве резервной - 1500 р

    ПРОДАНО Minolta AF 28-135/4-4.5 - про это стекло что-то рассказывать лишнее) мой любимый Старикан)), чаще всего на тушках висел именно он. Конкретно по этому экземпляру: состояние для его лет хорошее. Стоял у меня на а58 без БФ и ФФ, не было их замечено и на а37 и а850 соклубников. На моей а77 попросил поправку -5. Для аппаратов с поправкой это не проблема, но если у вас тушка не имеет ручной поправки - готов на манибэк, если вдруг будет промахиваться. Но, думаю, это была проблема тушки, а не объектива. Комплектация: объектив и крышки. Бонусом отдам резьбовую металлическую бленду на 72 мм и старенький защитный фильтр HOYA 72mm. Хочу за него - 8700р]


    ПРОДАНО Китайский аналог батарейной вертикальной ручки для а77 (VG-C77AM) - в отличном состоянии, провисела на тушке совсем немного - 2500 р

    ПРОДАНО Tamron 17-50/2.8 - A-mount - Состояние идеальное, лишь на крышке пара царапин. Куплен 16.08.2013г, официальная пятилетняя гарантия от Tamron. Комплектация: объектив, крышки, бленда, коробка, чеки, документы. Приценился по форуму (чаще за него сегодня просят 14) и делаю цену немного ниже - 13000 р.



    Всё находится в г.Самара. Опыт отправки и упаковки имею. За счет покупателя отправлю куда угодно. Оплата - карта Сбербанка. Подробные фотографии по всем экземплярам вышлю при необходимости.
    Резерв в теме с дублированием в личку, связь через форум, вКонтакте (ссылка есть в профиле Самарского региона) или 89171673747. Viber на этом номере всегда включен.

    Спасибо за внимание :)
     
  2. Minolta AF 28-135/4-4.5 в резерв
    Sigma 75-200/2.8-3.5 тоже
     
  3. Телевик, вертикальная ручка и батарея в продаже.
     
  4. Сигма и батарейка в продаже
     
  5. Спасибо за старикана, отличный экземпляр, как в описании!!
     
  6. #8 4 фев 2016 в 17:00 | Sigma 75-200/2.8-3.5 Батарея NP-FM500H Sony HVL-F42AM
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
    Всегда пожалуйста, благодарю за покупку! :)
    Снизил цену на сигму
     
  7. Добавил вспышку Sony HVL-F42AM, просьба к модераторам добавить в название темы "Sony HVL-F42AM"
     
  8. Цены обсуждаемы при покупке нескольких позиций
     
  9. Осталась только Sigma 75-200/2.8-3.5
     
  10. Привет, комрад! А сигма с слт дружит? на котрытйо примерки на расных фокусных на мыло можно? babkin.photo на мэйл.ру
     
  11. Дружит отлично. И с А57 и с А77 (у меня и у сына такой, знаю точно) :smile:
     
  12. Всё продано! Спасибо всем, кто принял участие - очень выручили! С покупками вас и удачных кадров!
    Пы. Сы. Не прощаемся, комрады, я остаюсь с вами на Е ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей