1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    A long time ago in a galaxy far far away - жил-был Сони-клуб.
    И был он уютным как двач и дружелюбным, как лурк.
    Но шли годы, количество джедаев одноклубников росло и учителем KR@N'ом было принято решение разделить джедаев по галатиктикам их по региональным ячейкам.
    И стали они жить-поживать и добра наживать.
    И даже лучше.
    Только общаться стали на офллайн темы в своих региональных ячейках.
    У жителей Москвы и области, например, ячейка называется Московия и путь к ней указан в манускриптах как https://sony-club.ru/forums/moskovija.69/
    И повадились столичные подаваны встречи устраивать. И сроку той традиции многие лета уже.
    Очередная - через полный оборот луны планируется: https://sony-club.ru/threads/moskovija-podvedenie-foto-itogov-2016-goda.57888/
     
    AMF, West и Ундервуд нравится это.
  3. И поддаваны тоже)))
     
    Nemo нравится это.
  4. Мне очень удобен вариант,а то кони на Кунцевскую уже не смогут домчать с новогодней суетой и разъездами.
     
  5. CAM00355.jpg CAM00354.jpg

    Ура товарищи... Все приехало.
    Особо страждущим могу завтра выдать на м. кунцевская днем и вечером.
     
    Shep67, dimon1973, darktech и 5 другим нравится это.
  6. Спасибо! Было бы хорошо. А как можно поточнее уточнить время и адрес? И второй альбом можно будет забрать вместе с 3-м?
     
    Oleg-Art нравится это.
  7. давайте определимся, кто готов подъехать и к какому времени.
    подстроимся под большинство и все

    Тебе захвачу.
     
    Владимир* нравится это.
  8. Хорошая новость под Новый год!

    У меня в Москве будет сын с 2 по 5, к кому обратиться чтобы он забрал мой экземпляр?
     
  9. Ваш экз. могу передать кому нить из одноклубников .

    С первого по пятое меня не будет в мск .
     
  10. Самое лучшее наверно с начала дня все решить. А то потом начнется - забыл хлеб купить, масло, колбасу, шампанское:drinks:
    Я могу приехать к 10-12 часам, только напишите куда именно. Завтра день занят, а вечером вообще никак, надо Старый год успеть проводить;)
    У меня второй и третий альбом.
     
  11. Готов завтра в первой половине подскочить куда угодно в москве - у меня 2 экземпляра 3 альбома.

    ПС кстати буду на московской встрече в конце января - могу забрать часть альбомов для раздачи Московии. ТОлько предвижу проблему - сколько получать, если неизвестно количество пришедших на встречу.....
     
  12. Предварительно готов подстроиться под большинство 31.12. до 17:00, чтобы Олег потратил минимум времени.
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. Коллеги, есть ли кто из москвичей, кто мог бы мой экземпляр забрать и 3-4.01 передать моему сыну, который будет проездом в Москве (он остановится в центре города)?
    Если есть - как с Вами связаться?
     
  14. Я вполне могу помочь - Иван, 903716759два. Уточните количество альбомов. А так же контакт сына (можно в личку)
     
  15. Спасибо за ответ! Сейчас написал сыну(он за границей, в Москву прилетает 2-го), жду его ответа, как только получу - сразу напишу или позвоню Вам. Мне нужен 1 третий экземпляр. Андрей
     
    Oleg-Art нравится это.
  16. Огромное спасибо за революционные преобразования на SONY-club! Конечно мы понимаем, что без новой администрации о 3 альбоме можно было только мечтать.Конечно мы понимаем, что собранных средств на печать альбома было не достаточно.Конечно мы понимаем, потребовались титанические усилия,что-бы влить новую кровь в старые мехи! Новых успехов новому клубу! Я уверен,что ветераны клуба и новички оценили преобразования и понимают свою ответственность.С наступающим Новым Годом, успехов и удачи!
     
    Gastro, dimon1973 и Oleg-Art нравится это.
  17. Ребят, самое большое и основное Спасибо Tront !!!!
    Дима, спасибо!!!
     
    Angler, Tront, Gastro и ещё 1-му нравится это.
  18. незачто. в личку контакт отправил
     
  19. Однозначно
     
  20. Я в Москве буду 2-3 января, будет возможность где-то альбомчик получить? Думаю, почти в любое место приехать смогу.
     
  21. только если через соклубников.
    меня с 1го по 5е не будет
     

Поделиться этой страницей