1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Подведение фото-итогов 2016 года.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2016.

?

Я предпочитаю провести подведение фото-итогов 2016 года:

Голосование закрыто 31 дек 2016.
  1. Студийная небюджетная постановочная встреча, готов заплатить 3000 руб.

    32,4%
  2. Скромная бюджетная студийная встреча,хотелось бы уложиться до 1500 руб.

    44,1%
  3. Стеснен в средствах, за встречу в кабаке, каждый тратит сколько может и хочет.

    23,5%
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1 26 дек 2016 в 22:29 | Московия. Подведение фото-итогов 2016 года.
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
    По результатам голосования определены окончательные дата, время и место встречи:

    Воскресенье 29 января 2017 г.
    С 15:00 до 19:00.
    Студия "WoodStudios", зал "Basic"

    Схема проезда: http://www.wood-studios.ru/o-studii/kontaktyi

    На Электрозаводе действует пропускная система, поэтому до 26.01.2017 желающим принять участие во встрече - прислать мне в личку или отписаться здесь в теме свое ФИО!
    Взять с собой паспорт!
    Также желательно взять с собой на встречу сменную обувь (имеющихся в наличии в студии тапочек очевидно на всех может не хватить).

    Встреча - платная, предварительная стоимость составит 1 000; 1 200 руб/ чел.

    Также традиционно буду рад, если по возможности все принесут с собой принты. ;)

    Предварительная программа встречи:
    - общение, обсуждение принтов
    - небольшая фотосъемка приглашенной модели (не проф.), свет я привезу свой - в студии постоянного нет, а импульсным вместе снимать не удобно
    - групповая фотография
    - раздача 3-го альбома (опционально, если Олегу будет удобно так сделать)
    - небольшой фуршет (без алкоголя)
    Также готов выслушать пожелания/замечания по программе.

    Список записавшихся:
    1. Ghost
    2. Ундервуд +1 - альбом
    3. Р.А.А. - альбом
    4. TrueLove

    6. Jurgen
    7. Ктёныг - альбом
    8. Magadanec
    9. Евгенич
    10. West
    11. Shurikenn -2 альбома
    12. aabp
    13. Бродяга - альбом
    14. trubak - альбом
    15. InOut
    16. Lily
    17. doomear
    18. Джаланта
    19. Augur - альбом
    20. Pablo
    21. Lexsnd
    22. dinsky - альбом
    23. snowcat
    24. akmis - 2 и 3 альбом
    25. SergL
    26. tom1982
    27. lordracing


    Архивное сообщение:
    Друзья, по ставшей уже доброй традиции - предлагаю в январе собраться на встречу, посвященную подведению фото-итогов уходящего 2016 года.

    Дата встречи - суббота, 28 января 2017 года.

    У меня имеется задумка: сделать не просто студийную встречу, а создать крутую фотографию с участием членов Московии.
    Для этого я нашел просто чумовую на мой взгляд локацию в студии Pride, что на Шаболовской:
    800 квадратов, высоченные потолки, действующие станки, шикарный свет из окон (если повезет с погодой).

    Самим нарядиться в спецодежду, грим. Взять инструменты.
    Проф. модель, ярко диссонирующую с обстановкой.
    Поставить клевый свет...
    Ухх! Если угодно, можно в некоторой степени считать задумку рефреном в сторону Кеззина, только более массово!

    Но, в отличии от предыдущих встреч - на этот раз вынесу идею на голосование.
    Потому что серьезным образом встанет вопрос стоимости.
    По моим прикидкам - участие в такой встрече выйдет в 2500 - 3000 руб. с человека, в зависимости от количества участников.

    Но решение нужно принять до новогодних праздников, по целому ряду причин.

    Итак, я вижу следующие варианты:
    1. Делаем крутую студийную небюджетную постановочную встречу, готов заплатить 3000.
    2. Делаем скромную студийную встречу, хотелось бы уложиться до 1500.
    3. Стеснен в средствах, за встречу в кабаке, где можно потратить кто сколько хочет и может.

    Варианты 1 и 2 - у меня получается строго 28 января провести (суббота).
    Если большинство решит за кабак - можно и 29 воскресенье рассмотреть.

    Определиться, повторюсь, надо до НГ.
    И еще - чтобы не было ситуации, как с 3-м альбомом - предупреждаю: выбравший 1 или 2 вариант - берет на себя ответственность за участие во встрече и дальнейшие "отказы" или "я передумал" - не принимаются ;)
     
    tsvetok, КотёныГ, Scout и 2 другим нравится это.
  2. хочется раз в год выбраться на крутую съемку! тем более что прошлый раз я пропустил
     
  3. А как представитель не традиционного фото увлечения "под шафэ" - в крутом варианте после постановочного фото - фуршет будет? :)
     
  4. Ещё пока подумаю...

    Идея - класс, но лично мне - дороговато...
     
  5. Я бы пришел и 3000 отдал. Но меня могут отправить в командировку.
     
  6. Очень хочется встретиться,но боюсь что в средствах буду ограничен после праздников,поэтому за второй вариант.И если выгорит,то +1 буду.
     
  7. #7 27 дек 2016 в 09:24 | Московия. Подведение фото-итогов 2016 года.
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Любой вариант.
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Организовать можно без проблем: на локации есть отдельные помещения со столами, стульями.
    Формально распитие на территории запрещено, да и станки - действующие, важно ничего не сломать и самому не пораниться.
    Но если аккуратно - то, думаю, можно.
     
  9. Я за круть. С деньгами тоже серьезные напряги, но на это изыщу. Ребят, это память, настроение.
     
    Rock-N-Roll, КотёныГ и net_daemon нравится это.
  10. Я все-таки за первый вариант, хотя тоже напряги с деньгами (давно не было до такой степени).
    Разница между первым и вторым вариантом составляет 1000-1500 руб., но такой массовый кипиш грех пропускать))
    Но тут надо понимать, что нужна массовость, не соберется народ, ничего не выйдет - и съемку провалим и народ пообщаться с подведением итогов не соберется.
    Михаил, а можно как нибудь сократить расходы, чтобы народу набралось много?
     
    net_daemon нравится это.
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Есть постоянные расходы, не зависящие от количества участников:
    - студия
    - свет, дым
    - оплата модели
    - оплата стилиста/визажиста
    - реквизиты для образа

    И есть переменные:
    - фуршет/кофе-брейк
    - реквизиты для участников "массовки"

    И если с первой статьей - ничего не поделать, то со второй - можно подумать. Например, отказаться от фуршета (или объявить "каждый поесть-попить приносит с собой"), или попросить всех самостоятельно решить вопрос с образами для съемки.
     
  12. Обидно, что опять пропущу, 28-29 уже забиты выходные :(
    в любом случае хорошо отдохнуть!
     
  13. У мну наконец-то получается попасть. Я пока за 2 или 3-й вариант... хотя до конца месяца есть шансы и на 3-й поднапрячься 50/50.
     
  14. Михаил, крутая локация и задумка!! я к сожалению завис в Екатеринбурге , и не смогу быть. буду ждать отличных карточек._)
    з.ы. по проводу бюджета - если посчитать обычную съемку в студии с моделью и визажистом, получится в районе 5тр , а если мк какой-нибудь брать то еще дороже. Так что 3тр вполне себе бюджет за такой перфоманс.
     
  15. как они круто придумали, просто оставить все как есть))

    Если у вас получится первая идея, это будет очень круто!
     
  16. Я за первый вариант.... Ну или за второй, если на первый народу не наберётся.
     
  17. Я за третий вариант , так как со средствами полный швах ((( Да и планировать с моей работой за месяц вперёд невозможно .
     
  18. Вариант номер 1 интересен, но планировать за месяц очень сложно. Но скорее всего буду.
     
  19. )))) вот всегда вздрагиваю,когда моя девичья фамилия внезапно звучит !))))
    по теме-
    шикарная же идея!
    кстати,наверняка, у кого-нибудь найдутся знакомые начинающие визажисты- за бесплатно попрактиковаться...главное,что бы их -идеей заразить...
    Но совсем без грима не обойтись...
    да и для главного героя/героини необходим крутой стилист визажист.. а это у профи 2,5...3 тысячи..-за 2..3 образа...

    зы. да что такое 3 тысячи за сумасшедший проект? это же вклад в развитие самих же себя -обучение "дорогОго стОит"(с)!!!....
    ну и драйв от практики !
    давно слежу за встречами Михаила,отлично же у вас выходит!
     
    SHURIKENN, TrueLove и net_daemon нравится это.
  20. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня уже выписан визажист-стилист из Питера под эту встречу (собственно, в этом основная причина невозможности переноса даты встречи). Вышло дороже рынка, но зато я заранее уверен в конечном результате ;)
    Образ будет один, т.к. больше физически не успеем: из 6 часов я 3 часа хотел отвести на творческое общение - показать, пообсуждать принты, теоретические вещи, просто поговорить друг с другом. В это время как раз будут готовить модель.
    Потом час - на одно (!) групповое постановочное фото с участием одноклубников.
    И потом оставшееся время - уже на поснимать модель самостоятельно участникам.
     
    Rock-N-Roll нравится это.

Поделиться этой страницей