1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Сызрань это класс, тоже все проездом да проездом
     
  2. Ребят, раз такая тема, то давайте встретимся этим летом! Там ещё несколько человек у нас в Сызрани есть вроде. В Самаре всегда встречи бывают, и в Тольятти вот встречались, давайте все дружно и к вам нагрянем :)
     
  3. Да, в ячейке нас трое. Я и моя жена) И Макс74
     
  4. Сызрань - это интересно..
    Докладаю по нашивкам: На базе первого варианта , мм 75 в диаметре - стоить будет 200 рублей. Решаем - как и что хотим, определяемся - сколько - и я закажу.
    пЫсЫ: Нашивки, естественно, шитые, кордура на липучке.
     
  5. А окончательный вариант видится так: sonyclub3.jpg
     
  6. Мне кажется нужно писать либо "SONY-CLUB.RU", либо "SONY CLUB".
     
  7. Цвет на мониторе ргб, на макете - естественно, смик. Белого в альфе вообще нет. И шрифт такой откуда? Хотя - имеет право на жизнь, естественно..
     
  8. Шрифт Sony_Sketch_EF.
    Напомню, текст накладывал "на коленке", нужно выравнивать.

    P.S. Белого в альфе нет? :eek: :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Ну выбираем-то мы на мониторе, поэтому проще потом конвертировать в смик.
     
  10. В общем, раз никому нне надо, а надо устроить холивар - следить за вопросом перестаю, себе - закажу.
     
  11. #2193 15 апр 2016 в 13:20 | Самара, все разговоры... | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
    Холивар? )
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    962
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Алекс, коль скоро ты организуешь нашивки - объяви срок сбора заявок и как тебе денежку можно передать.
    Я плюсуюсь - хочу нашивку (не придумал ещё куда прицепить - но пусть будет)
     
  13. Андрей, я думаю - надо срок некий - вдруг ещё кто соберется. Я хочу вообще две) - одну - на кофр. Или могу просто сбросить векторный вариант, и координаты - где заказать. Тогда - кто хочет - тот вперед.
     
  14. В общем мы подумали, и я решил). Давайте ограничим время - до конца месяца. Кому надо - пишите - сколько ( я вот две хочу, может, ещё кто).

    - - - Добавлено - - -

    И да: если кто-то хочет что-то свое - стучитесь, дам контакт людей, кто их шьет.
     
  15. Всем доброго времени суток !!! Нексоводы подскажите. Взял nex c3 , ну конечно Б/у недорого, хочу попробовать, устал таскать 77м2 . есть объективы на А ,сигма 18-50 , тамрон 18-300 ,сонька 16-50,Гелиос 44-2. Понятно, что надо переходники. М42-Nex купил ( он недорогой) ,вот какой на данный аппарат лучше LA-E 2 или LA-E3 или LA-E 4 не знаю и чёто инфа на форуме какая то "размазанная" кто говорит второй ,кто четвертый ,а цена............. Подскажите, а может и переходник предложите!!!
     
  16. Вот про 1ый и 2ой
    Про 3ий и 4ый

    "Переходник LA-EA4 — полнокадровый аналог LA-EA2. Sony LA-EA4 позволяет использовать полнокадровые объективы с байонетом A."
    Так зачем же платить больше.
     
  17. Вот!!! СПАСИБО!!! Теперь все понято. Благодарность Vitus625,ещё раз спасибо!!! осталось приобрести или второй или четвертый (с прицелом на будущее). :drinks:
     
  18. Поздравляю с приобретением, сокамерник! Всё прям как у меня, теперь через полгода не поддайся искушению распродать альфу, а то повторишь мой путь :D
    Почем достался С3 кстати?
     

Поделиться этой страницей