1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 210
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарю Сергея darktech за sal 85 2.8, отличное состояние как и было указано при продаже! Из Уфы до Краснодара дошла быстро, а тут уже болталась.
     
  3. Приобрел у BlackParadise 50/1,7. Посылка дошла на удивление быстро. Упаковка на 5++. Объектив даже в лучшем состоянии чем было в объявлении. Огромное спасибо. Приятно иметь дело с таким человеком.
     
  4. Огромное спасибо Виктору (SonySeller) за батарейную ручку для А850 (Meike). Всё организовано чётко, ясно и понятно одним словом - профессионально. Витя,огромное спасибо !!! Удачи !!!
     
  5. #4184 15 ноя 2013 в 21:19 | Репутация | Страница 210
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Хочу выразить огромную благодарность Андрею ( Chikandr ) за "БАНКУ" Minolta 70-210/4, приобретённую у него. Отличный, ответственный продавец !!! Андрей Спасибо, хороших продаж !!!
     
  6. Благодарю Антона (black1soarer) за купленную у него Sigma 50/1.4. Всё дошло быстро, отлично запаковано. Всё в лучшем виде!!! Антон спасибо!!!
     
  7. Мои рекомендации продавцу Кубанец, Эдуард отлично упаковал и отправил в оперативно. Мои рекомендации!
     
  8. Плюс к репутации Станиславу aka Bertas - заказанный у него объектив дошел быстро и в целости.
     
  9. Благодарю Эльдара И. из Москвы(имя пользователя на форуме eldar) за хороший лот по демпинговой цене . Мои рекомендации . Продавец коммуникабелен и имеет опыт пересыла .
     
  10. OffroadExpress'у спасибо за кит 18-55 (http://sony-club.ru/showthread.php?t=68234 ), сегодня проверил посылочку - пришло без повреждений, упаковка хорошая, объектив работает отлично. :ok:
     
  11. Покупал у Роман-83 стэдикам, всё дошло в лучшем виде и в срок, всё отлично упаковано. СПАСИБО РОМ!!!!
     
  12. Респект и УВАЖУХА форумчанину с позывным "xald",в миру,- Александр Джурик. Купила а900-ю,сони 50/1,4 и сони 70-300/4,5-5,6 G SSM.Александр отправил посылку экспреспочтой через час после перевода мною денег. И,все за три дня доехало из г.Героя Иркутска в славный г.Питер (не менее Геройский) в Неразбитом чудесном состоянии!!! В подарок получила кардридер,фильтры NV4 и полярик на полтос. Состояние соответствует заявленному,т.е.идеальное! Спасибо ОГРОМНОЕ !
     
  13. Спасибо Дмитрию ( dimon1973) за черную трубу, состояние превысило ожидания, отправка оперативная, упаковка прфессиональная. Еще спасибо за отзывчивость и готовность помочь, несколько раз обращался к нему и отказов не было, тему о помощи одноклубникам он не зря завел, всегда открыт для общения.
     
  14. Спасибо большое Александру (Almas ) за переходник М42. Не с первого раза он прижился на моей камере, пришлось менять на другой. Но с Александром очень приятно иметь дело. Вопросы с покупкой и последующей заменой решались, как мне кажется, удобным для нас обоих способом.
     
  15. Огромное спасибо Роману gogun за рюкзак и фильтр, уже не первая моя покупка у этого продавца, огромный плюс в репутацию за вежливое и оперативное общение, низкие цены и высокое качество товара
     
  16. внесу и я свою копейку. благодарю ув. budda001. заказывал всяку-разну мелочевку. сделка прошла успешно (как и дОлжно быть). сенкс
     
  17. Хотелось бы отметить V.Gorokhov.Очень профессионально относится к продаже.Отправил все оперативно, в день оплаты, упаковано очень надежно, товар соответствует описанию.Рекомендую как ответственного продавца, да и человека судя по всему!
     
  18. Большое спасибо Роману (Lord_Roman1982)!
    Покупал у него объектив. Все соответствует описанию, товар упакован на отлично. Рекомендую его, как надежного и ответственного продавца!
     
  19. Очередной и, надеюсь, не последний плюс Виктору SonySeller.
    Получил от него кружку-объектив. Четкость, скорость, аккуратность.
     
  20. Благодарность и наилучшие пожелания Андрею (Lumex).
    Фильтр получил, состояние прекрасное, упаковано превосходно.
     
  21. Спасибо rlalex77 за Sony 70-300/4.5-5.6 G SSM. Состояние полностью соответствует описанию, надежная упаковка, оперативная отправка. Лучшие рекомендации.
     

Поделиться этой страницей