1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться, товарищи

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Mr_mobile, 13 мар 2011.

  1. Интересно (проф. интерес) и что же графологи?? просто взглянув на "пробу пера" улыбнулся... Где интересно ОУР так учили брать образцы... Ёперный театр прям... Ещё бы подозреваемому дали непосредственно упаковки от посылок и попросили текст воспроизвести...
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. Впервые на барахолке.
    Хочу спросить:
    А можно продавать не старшие тушки, а , например, Sony Nex ?
    Может, кто хочет - компактную камеру...
     
  4. вопрос задан не в той теме, но ответить можно так-конечно можно выставить на продажу и некс и Зоркий и даже шкальный Этюд ;)
     
  5. Спасибо!
    Тему закрыл.
     
  6. очень жаль, коль так. два года! тягомотины и, а воз поныне там (с). что милицией назови, что полицией- как работала, пардон, как не работала, так и не работает :(
    история поучительная, но с грустным концом. хотелось бы ошибаться.
    напрягают таки негативные факты. сам покупал здесь и планирую.
     
  7. чтобы не попадать в подобные ситуации советую ознакомиться с темой:
    Как покупать на нашей барахолке (советы новичкам) http://sony-club.ru/showthread.php?t=67470
     
  8. модератору респект. конечно, все вспомогательные темы просмотрены заранее.
    все одно всего не учтешь.
    куплен здесь объектив. налицо БФ на троечку. хозяин уверяет в чистоте помыслов- верю. у него ФФ, у меня кроп, да и просто возможно проигнорировал поправочку. стекло жалко- не плохое, потому меняю 57ю на 77ю (есть коррекция по фокусу)
     
  9. Да, все на месте стоит, я и не пишу потому новостей. Дело начиналось при милиции, потом продолжалось при полиции. Сменилось несколько следаков, никому ничего не надо. А мне и некогда, хотя так и подмывает в прокуратуру съездить.
     

Поделиться этой страницей