1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Псков тоже интересен, готов поехать.
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  3. #1963 4 июн 2014 в 17:58 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Скажите други , а ни кто не может организовать ночное посещения крыш близ акватории Невы во время "Алых Парусов"?
     
  4. а не кто не хочет МК по детской студийной съемки ;)
     
  5. а по подробнее
     
  6. Sony66, remus1979

    Дорогие члены ячейки )))
    Кто хочет научиться делать крутые детские портреты, узнать об особенностях работы с ребенком в студии. Приглашаю Всех на мой МК. Дата проведения пока открыта.
    Почему Вам стоит побывать на данном МК?! Возможно потому, что Вы узнаете как сделать портрет, который примет Vogue Italia ;)
    моя страница http://www.vogue.it/photovogue/Profilo/e4e1a416-c941-4d10-a076-ffc75e4445f0/User

    участие платное, но за умеренные деньги, даже почти даром ))) чем больше народу соберется,тем дешевле будет участие на человека ;)

    максимум 10 человек.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. в инете есть ребята лазящие для души: верёвка, болторез, универсальный ключ домофонный - они могут где и когда угодно, а есть за деньги водят на 2-3 загаженные крыши. нужно искать подходы к первой категории руферов.
     
  8. При условии 10 человек цену можете определить? Сюда или в личку.
     
  9. #1970 9 июн 2014 в 08:57 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    при минимальной явке ( 5 человек) - цену лучше в личку
    при максимальной ( 10 человек) - цену лучше в личку

    МК будет проходить в студии SKYPOINT http://skypointstudio.ru/loft100
    в течение 5 часов я расскажу об особенностях работы с детьми-моделями и ребенком, который пришел первый раз в жизни на съемку.
    Будут 2 модели (с опытом и без). для проф модели будет создан интересный образ с помощью моей команды. Каждый из участников сможет поработать с каждой из модели в индивидуальном порядке.
     
  10. Я бы с удовольствием посетила Ваш МК! :)Вопрос с датой,я так поняла ещё открыт?
     
  11. Жду в личку
     
  12. Товарищи, я создала встречу http://vk.com/event72736670 там будут все подробности. Обращаю Ваше внимание, что для членов нашей ячейки участие с минимальными затратами, т.е. расходы только на организацию - оплата аренды студии, работы моделей, стилиста, парикмахера и печеньки )) я никаких денег за свою речь на этом МК с Вас не беру ;)
    Участие не членов ячейки обсуждается индивидуально.
     
  13. ДРузья, встреча https://vk.com/event72736670 вся информация в ней. ПО поводу стоимости пишите в личку, тк для членов нашей ячейки особые условия
     
  14. #1975 18 июн 2014 в 00:48 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    С удовольствием посещу МК. Мне Ваш взгляд на детей понравился.
     
  15. #1979 20 июн 2014 в 19:33 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Уже второй день раздумываю. Вот только к какому времени и куда? Вроде в 1.40 салют будет. Но видовых мест уже не будет. Беру штатив. Тел. Девять314341 Илья.
     
  16. Я поздно приехал. Штатив не взял, т.к. решил, что свободного места я не найду. Снимал с рук, камджипег:

    DSC01081.JPG на fotkidepo.ru:
    [​IMG]


    DSC01072.JPG на fotkidepo.ru:
    [​IMG]


    DSC01108.JPG на fotkidepo.ru:
    [​IMG]


    DSC01073.JPG на fotkidepo.ru:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей