1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпало, отвалилось, отклеилось зеркало - чем и как приклеить?

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем demonmsk, 13 апр 2008.

  1. Мой опыт показывает, что лучше всего держит именно цианакрилат. Гель держит хуже, но обеспечивает более полное заполнение зазоров. Если есть возможность очень чисто подготовить поверхность рамки - тогда можно и на обычный суперклей с минимальным зазором. Чем тоньше слой клея, тем лучше держит.

    Если используется суперклей-гель, то надо дать ему полимеризоваться хотя бы сутки, а лучше через пару часов после склеивания обработать катализатором.
     
    Buggah и holyunholy нравится это.
  2. подскажите, можно ли приобрести само зеркало? а то отвалилось и раскололось...(((
     
  3. Та же фигня. Только не раскололось а в сервисе потеряли. Объявили сумасшедшую цену. Я предпочёл забрать назад и попробовать как нибудь сам решить проблему. Но так как сам в подмосковном Жуковском живу, а в столице сын работает, то попросил его забрать по пути. Он, забирая не проверил, привёз а зеркала нету в упаковке. Сервис конечно ничего у себя не нашёл. Так что тоже без зеркала. Везде искал, нигде отдельно зеркала нет. А теперь наверное придётся весь узел приобретать и устанавливать. Может есть у кого полезная информация по такой теме?
     
  4. paranenormal, написать в барахолке сообщение о покупке запчасти и терпеливо ждать.
    Иногда бывают в продаже неисправные камеры на запчасти.
     
  5. Уже написал. Это самый очевидный вариант. Но не самый верный. Не известно сколько ждать. Да и будет ли что то по подходящей цене. Надеюсь всё же где нибудь зеркало само найти.
     
  6. Клеил вот такой штукой, пока прошел около 1000 кадров. Если отвалится отпишусь. IMG_3323.JPG
     
    Buggah нравится это.

Поделиться этой страницей