1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Olympus PEN-F

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем dm53, 27 янв 2016.

  1. сони уже обещала?
     
  2. Сони уже обещала? ;)
     
  3. ))))))))
     
  4. Илья говорил, что нормально 45/1.2 с Pen-F
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  5. Взял на тест PEN-F с собой в поездку в Стамбул. Здесь мои краткие впечатления от камеры: ссылка на пост. Несколько примеров снимков ниже - без коррекции и кропа, только ресайз. Весь альбом.
    [​IMG]
    ISO 200, f 8

    [​IMG]
    ISO 200, f 4.5

    [​IMG]
    ISO 1000, f 6.3

    [​IMG]
    ISO 6400, f 4.5

    [​IMG]
    ISO 6400, f 2.5

    [​IMG]
    ISO 1600, f 6.3
     
  6. Недостаток по ссылке выше:
    Попробуйте карту UHS-II:
    http://www.cameramemoryspeed.com/olympus-pen-f/fastest-sd-card-comparison/
     
  7. Правильно он говорил...:)
    Pen-F + 45/1.2 [1/80; f/1.2; ISO640]

    [​IMG]
     
    beachcomber нравится это.
  8. Все здорово, но беда с отображением состояния батарейки не лечится? Сегодня первый раз скончалась батарея, внезапно, от почти полной зарядки - в ноль. По 1 снимку еще штук десять. Всё. А гуляли далеко, в Поленовских местах. Хорошо с собой Минольта была и Агфа 400, жахнул две пленки )
     
  9. Не, у меня от полной зарядки в ноль не замечал. Вот если осталось одной деление, то почти сразу. Но иногда и на мигающем долго работает. Может раскачается и будет нормально.
    Я ещё два китайских аккумулятора купил - мне хватает :acute:
     
  10. аккумы тоже заказал, но пока доедут надо понимать как жить )
    Время работы отличное, снимков 500. но например снимаешь уже 400 снимок, а аккум показывает полным. потом минус одно деление долго, потом выключается.
     
  11. AndyGS, На другом форуме говорил уже. На выходных на даже кадров пять сделал с механическим затвором, а потом в серийной съемке (стекинд и хайрез) кадров 100 (в стекинге серии кадров по 20-30 были) когда уже значек батарейки горел красным и мигал
     
  12. У оликов с зеркальных времен эта беда с индикатором. Только на ЕМ1-2 поправили....
     
  13. alessandro, классно, но так и не смог разгадать, как так трамвайная морда не в фокусе )
     

Поделиться этой страницей