Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Снимать буду выпускников дет.сада, контекстно почему-то хочется на голубом (синий у Александра на фото увидела в "съемке детей" - понравилось - но не уверена что смогу его таким же красивым сделать), серый фон - хотя и люблю его считаю и универсальным пока отложен как совсем запасной.
    Спасибо за отклик! Буду иметь ввиду!
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Phototuristy, Augur - большое спасибо за отзывчивость, но съемка отменилась, свет не нужен.
     
  3. Требуется СФ пленочная камера. Пленка в холодильнике тухнет, хочется ее потратить ) Покупать нет возможности, но все возможно )
    В залог могу дать, что-то из стекол, могу калибратор так же одолжить...

    Хочется, что то интересное бронику или хасель не слишком дрогой. Если есть желание и возможность - предлагайте, буду рад!
     
  4. Ghost
    Что за пленка мерзнет у тебя? Может отдашь по сходной цене? :)
     
  5. Пленка разная, роликов 10.
    У меня весеннее обострение - хочу отснять сам :cool:
     
  6. Ребят, может кто-нибудь помочь купить по акции А65 либо А77, в Москве? Буду очень признателен.
     
  7. Андрей, броники или хаселя нет. Есть только Пентакон Сикс с призмой и шахтой.
    Если еще нужно, то всегда пожалуйста.
    Пардон за задержку, только сегодня твой пост прочитал.
     
  8. Нужен фотограф 24.05.2013 с 18.00 на 3 часа. Съема банкета-презентации компании. Ресторан на Озерковской набережной.
     
  9. Отписался в личку.
     
  10. Кому интересно, в МВидео в ТЦ "Щелково", в том, который на пересечении щелчка и МКАД находится тушка продается с дикой скидкой А57 (или А37, точно не помню) за 13 тыщ. Причина уценки написана распродажа остатков. Слюни потекли, но мне пока не по карману.
     
  11. 37я видимо. Но она и так на сайте у них в комплекте с сумкой стоит 14990
     
  12. Кто нибудь собирается? - Фестиваль фотографа: Viva Italia

    Парк «Сокольники» продолжает радовать гостей фирменными проектами. С 13 по 14 июля в партерной части состоится мероприятие «Фестиваль фотографа: Viva Italia», которое будет проходить при поддержке Департамента культуры города Москвы и Объединённой дирекции «Мосгорпарк».

    От Главной аллеи и до Фонтанной площади будут установлены эксклюзивные фотогалереи. Всемирно известное издание National Geographic представит экспозицию «Заповедная Россия», а научно-познавательный ресурс Planetpics подготовит инсталляцию «Жёлтый цвет в природе». Данная фотовыставка будет экспонироваться впервые.

    На Фонтанной площади расположится «Лаборатория фотодела». Центр фотографии имени братьев Люмьер в рамках программы PhotoСреда подготовит специальную деловую программу на 13 июля. С 13.30 до 15.30 создатель первого в России независимого фотожурнала «Фотомагазин», эксперт в области фотографии и фототехники, главный редактор ресурсов Raccord+ и FotoTips Владимир Самарин проведёт для гостей семинар на тему «Появление цветной фотографии в России. Подвиг Прокудина-Горского». Также 13 июля с 16.00 до 18.00 состоится мастер-класс Михаила Геллера на тему «Фотография в путешествии». Автор расскажет о четырёх способах съёмки в чужом городе, о приёмах съёмки на улице, об этапах работы над снимком и многом другом.

    Деловые мероприятия продолжатся 14 июля. С 13.00 до 15.00 ресурс Planetpics организует лекцию Даниила Колодина на тему «Оборудование для экстремальной съёмки». Посетители узнают о том, какую технику лучше брать с собой на съёмку сноуборда в горах, bmx’а и скейта на городских площадках, вейкборда в вейкпарках и «Формулы-1» на трассах. С 16.30 до 18.30 состоится лекция Артема Ачкасова «Особенности съёмки авто-, мотоспорта в путешествиях». Завершит программу фестиваля выступление Алексея Губанова с 19.00 до 20.00 на тему «Путь фотографа и его развитие. Как мне стать фотографом?».

    Основные развлекательные активности в Фестиваля фотографа развернутся на Фестивальной площади. На Аллее арок гостей будет встречать специальная фотоэкспозиция от посольства Италии. Площадь будет поделена на несколько тематических зон: La zona culturale, La zona di cibo, La zona per bambini, Italian wedding, La zona di ricreazione, La zona di ricreazione, La zona automobilistica и другие. Открытие площадки запланировано на 13 июля на 12.00.
    Полностью здесь - http://park.sokolniki.com/rus/anounces/news/1855.aspx
     
  13. Доброго времени суток ,форумчане . У кого из вас есть хорошие знакомые в полиции ЮЗАО , нужна информация , погиб друг. Просьба писать в личку .
     
  14. В Сокольниках открывается выставка ретроавтомобилей.
     
  15. Нужна помощь!

    Вкратце так - нужна зарядка за недорого!

    На зарядку от А580 в своё время (давно) я уронил табуретку, зарядка повредилась, но работать (при некоторых манипуляций) продолжала. После покупки А99 я продал А580 и в комплект приложил новую зарядку от А99 (шоб без вопросов!), а вчерась моя старая зарядка сдохла...

    Люди, поможите!!!
     
  16. ух ты! когда? надолго?
     
  17. Завтра последний день. В 12-00 открывается.
     

Поделиться этой страницей