Благотворительный вэбинар по азам в Photoshop

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 3 май 2013.

?

Хотите ли вы прослушать данный курс?

Голосование закрыто 10 май 2013.
  1. Да. Хочу в 10ку с правом спрашивать в процессе.

    0 голосов
    0,0%
  2. Да. Хватит и варианта с "отключенным микрофоном".

    45,5%
  3. Мне интересно, но буду ждать курса для "продвинутых".

    45,5%
  4. Не интересно. Я тут мимо проходил.

    9,1%
  1. #1 3 май 2013 в 01:49 | Благотворительный вэбинар по азам в Photoshop
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
    Некоторые из вас знают(а некоторые нет), что я несколько лет вёл курсы по Photoshop в одном крупном учебном центре. А ещё раньше в студенчестве работал дизайнером рекламы в издательстве. Поэтому с этой программой знаком очень глубоко.
    Некоторые соклубники меня давно просили научить их хотя бы азам.
    И вот в связи стем, что мы сейчас собираем средства на лечение сына я наконец решился провести курс Photoshop для начинающих.
    Чтобы любой желающий соклубник мог поучаствовать независимо от места проживания, курс будет проходить в формате вэбинара 2 дня по 2-3 часа. Предположительно 18-19мая.
    Предварительная тема курса:
    1. Знакомство с программой, инсталляция и настройка
    2. инструментарий Photoshop для фотографа
    3. Инструменты выделения и локальной коррекции
    4. Инструменты тоновой коррекции
    5. Работа со слоями

    Размер группы: не более 10 человек с правом задавать вопросы в процессе чтения курса, количество молчаливых не ограничено. Ограничение вопрошающих продиктовано тем, что по моему опыту, вопросы в процессе конечно помогают, если они интересные, но всегда утомляют остальных слушателей если вопросов слишком много. Для "молчунов" будет возможность прислать вопросы уже после вэбинара.
    Т.к. вэбинар благотворительный, начальная цена с правом задавать вопросы - 1500р., для молчунов - 1000р., а верхняя цена не ограничена(каждый даст столько сколько пожелает).

    К вэбинару нужно понять сколько желающих, поэтому прошу отписываться и голосовать.

    Ещё от слушателей курса хотелось бы узнать:

    - Оптимальные время и дату проведения.
    - Наиболее интересные темы курса (Возможно совсем основы все уже знают и лучше добавить тем для продвинутых).
     
  2. Готов быть молчаливым слушателем, это нужно в скайпе добавиться? По числам возражений нет, время желательно с 20-00
    На карту сбера приведённую по ссылке в контакте оплачивать ?
     
  3. +один молчун, по числам возражений нет, время желательно с 20-00.
     
  4. В скайп добавляться не нужно, точно с ПО ещё не определился, но планирую делать вэбинар через тимвьювер(после обкатки сообщу что нужно будет поставить перед вэбинаром).
    Деньги можно переводить на любые реквизиты по ссылке, но лучше на сбер и главное не забудьте добавить пометку, что за вэбинар.
     
  5. Вэбинар не интересен. Денег немного перевел. Держитесь, ребята...
     
  6. Всем желающим участвовать, надо скачать и установить TeamViewer с этого сайта http://www.teamviewer.com
    Программа бесплатная и очень функциональная.
     
  7. Перевел немного денег, завтра должны перечислится с Авангарда
     
  8. Виталь, вебинар ненужен, денежки немного перевела, сколько могу. Терпения вам!
     
  9. #11 15 май 2013 в 19:16 | Благотворительный вэбинар по азам в Photoshop
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
    Думаю что можно было бы и без вебинара обойтись. Есть тема: сбор средств на модернизацию сайта. А уж по такому поводу тему нужно обязательно создать и в шапке где-нибудь повесить. Народу много глядишь нужная сумма быстро наберётся.
    Немного перечислил с карты связного. Удачи вам !!!
     
  10. #12 17 май 2013 в 19:49 | Благотворительный вэбинар по азам в Photoshop
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2013
    2Grigorich Возможно и стоило тему создать, но мне всегда тяжело было просить :blush:

    К остальным записавшимся: Первая часть вэбинара будет в воскресенье в 20-00.
    Начинаем подготовку с 19-30.
     
  11. #13 19 май 2013 в 15:49 | Благотворительный вэбинар по азам в Photoshop
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
    Присоединяйтесь к конференции, щёлкнув по ссылке:
    http://go.teamviewer.com/v8/m97583273
    ID конференции: m97-583-273 начало в 20-00, подключение заработает с 19-30

    После входа, проведём перекличку в чате и начнём.

    тема первого блока:
    1. Знакомство с программой, инсталляция и настройка
    2. инструментарий Photoshop для фотографа
    3. Инструменты выделения и локальной коррекции
     

Поделиться этой страницей