1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Объектив Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 19 апр 2017.

  1. Ещё немного из сегодняшней прогулки .
     
    MarsII, Mazolich, Sorrento и 13 другим нравится это.
  2. Комрады, использовал кто сабж в связке с родными телеконвертерами?
    Как качество картинки и АФ, отрабатывает ли стаб?
     
  3. Вот меня тоже сильно интересует этот вопрос, особенно в связке с Sony SEL14TC.
    Или никто ещё не брал и не снимал?
     
  4. [QUOTE="KotoPalych, post: 2197143[/QUOTE] Какое примерно расстояние до объектов сьемки, и фр?
     
  5. Какое примерно расстояние до объектов сьемки, и фр?[/QUOTE]
    Я намереваюсь снимать в Тоскане и Моравии поля и виноградники, расстояния разные вплоть до 1000 метров и более на f9-11.
    400 порой не хватает, нужно и 500 и 600 зачастую.
     
    b.a.m. нравится это.
  6. [QUOTE="ladaad
    Я намереваюсь снимать в Тоскане и Моравии поля и виноградники, расстояния разные вплоть до 1000 м[/QUOTE] Просветите, с какого расстояния (примерно) начинается влияние на картинку атмосферы и как это минимизировать? Речь о средней полосе России и ФР 400-600мм.
     
  7. Попробовал, понравилось. Подробно отписался в теме про конвертер.
     
    Alexandrrr нравится это.
  8. Не пойму к какому посту вопрос. Если вы про зубров, до 10 - 50 м в среднем. Там все рядом, заказник.
     
    b.a.m. нравится это.
  9. а при съёмке на 2-5 километров как он себя поведёт?
    интересует съёмка зданий - так чтобы с высот одного здания сделать несколько хороших (стокового качества) снимков других зданий города.
     
  10. Что нашел на скорую руку. Практически не снимал на него в дальнем город, и не длинный конец

     
    Mazolich, ВикторV, b.a.m. и 3 другим нравится это.
  11. #173 8 апр 2019 в 15:02 | FF Объектив Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS | Страница 9
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Потренировал вчера на споттинге съемку с проводкой, стедик в режиме 2, выдержка 1/30 - 1/40.

    DSC00240.jpg DSC00248.jpg DSC00272.jpg
     
    Alexandrrr, dofmaster, Convoker и 12 другим нравится это.
  12. Стаб объектива имел ввиду. Там есть как раз режим "2" для съемки с горизонтальной проводкой.
     
  13. тут конечно всё хорошо.. но дневное бы
     
  14. не совсем про сабж..
    но про 400мм..
    неужели, на ФР выше 200 фотограф имеет право снимать портреты?:)

     
  15. KotoPalych, Sorrento, aresik и 4 другим нравится это.
  16. а пропорции фигуры не искажаются?
     
  17. на таком расстоянии думаю не очень;)
     

Поделиться этой страницей