1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яндекс.Фотки переезжают

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Alex.V, 7 мар 2018.

  1. Минус бесплатного Flickr- тяжело понять, выкладывал уже данное фото или нет. В яндекс фото всегда можно было посмотреть источник просмотров и пройти по ссылкам. А так 1TB на flickr должно хватить нормально (50,000 фото по 20мб как никак). Плюс на яндекс фото было ограничение по размеру одного йотов 20мб, на Flickr получше с этим- 200мб

    Ну а для себя можно использовать как хранилище Amazon- дают же безлистное хранилище на фото при подписке на amazon prime.
     
  2. Интересно, вот это фото всем будет видно?

    [​IMG]
     
    nauticus, Иваннович, Genisch и 2 другим нравится это.
  3. Это проба с яндекс-коллекций
     
  4. Вижу.
     
    trambler58 нравится это.
  5. Я вижу. Даже с телефона.
     
  6. Тогда есть надежда, что в Я-коллекциях что-нибудь созреет альтернативное.
     
  7. Да
     
  8. Видно, но не на весь экран. И увеличить не могу.
     
  9. И видно, и по ссылке переходит.
     
  10. #290 6 май 2018 в 01:46 | Яндекс.Фотки переезжают | Страница 15
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    Дмитрий, и мне тоже его видно.

    Свяал :) тут инструкцию в картинках:
    Посмотреть "Как залить фото на наш форум на примере ЯндексДиска" можно здесь

    pss способ оказался не рабочий :( - фото видно только владельцу файла
     
    vart нравится это.
  11. Увы, как оказалось - другие форумчане не видят мое фото. Я - вижу. Буду разбираться.... Я вижу его:

    Снимок экрана_2018-05-06_12-24-42.png
     
    BUNblue нравится это.
  12. Попробовал - все просто, быстро и понятно. Для выкладывания фото на форуме буду пользоваться этим хостингом, спасибо за наводку.
     
  13. Pompx, даааа.... уж. Этот хостинг та еще свалка.
     
  14. Так с Я-диска изначально не видно было, кроме владельца.
    Есть слабая надежда, что Я-коллекции раскрутятся. Вставить оттуда можно. И видно всем. Но в большом разрешении это не сделать.
    Надеюсь, что здравый смысл возьмет вверх. Но надежда эта слабая, т.к. большой размер нужен, действительно, единицам. Большинству достаточно фотографий, сделанных на мыльницу и размером с почтовую карточку.
     
    nauticus нравится это.
  15. Я фотки значит закрыли и собрался по быстрому переехать на Фликр и вот что получил
    "Hello- new account signups are temporarily unavailable from this network address space used by your Internet Service Provider.

    If you like, you can cancel this and return to the home page."
    Подскажите это провайдер блокирует фликр что ли? Или просто глюк какойто?
     
  16. Вероятно так. Либо подсеть закрыл любимый РКН.
    У меня нормально заходит на фликр.
     
  17. Если так то вообще жесть, железный занавес опять опускается (
     
  18. Ранее было отмечено, что зарегистрироваться на Фликр с российской почтой не получается.
    посмотрите инструкции здесь
    https://sony-club.ru/threads/jandeks-fotki-pereezzhajut.72699/page-10#post-2109484
     
    another нравится это.
  19. А что, ЯФ разве не свалка/помойка была? Как и любой фотохостинг?

    Удобно получать коды для размещения на форуме? Удобно. Что еще нужно?
     

Поделиться этой страницей