1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. mdoro7, только клубный магазин неделю как в ауте..
     
    Evgeny Dr нравится это.
  3. а9 будут покупать активно ещё месяц те, кому сейчас нужна такая камера:)
    но хоть и ждели а7-3
     
  4. Дело не в самом USB, в старых камерах использовался micro-USB, в который помимо собственно юсбишных 5ти контактов, Сони добавила 10 своих фотографических. Из-за этого разъем-папа у соневских аксессуаров был немного длиннее стандартного. Если воткнуть станлпртный короткий разъем, он не достанет до дополнительных контактов и будет работать только USB-соединение.
     
    Virus-X нравится это.
  5. Интересная фраза добавлена: "В соответствии с решением Sony, нет никакой поддержки приложений PlayMemories Camera App"
    Это значит - ПРОЩАЙ ТАЙМЛАПСЫ ???
     
  6. или Сони выкатит новый пульт
     
  7. В камере есть 2 разных USB разъема, условно новый и старый, так что все будет работать.
     
    qwz нравится это.
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это значит - Прощай незаконная прошивка привозных камер русским языком :laugh3:
     
    mustik и Patriot нравится это.
  9. Наконец-то началось нормальное обсуждение новинки:crazy:
     
    iljaprophet, vetersiama, another и ещё 1-му нравится это.
  10. Что так можно было ? )))Я на английском языке сижу на Гонконгской камере...
    Так слова в меню целиковые)))(да и русского нема там)
    Но после официального русского меню на первой 7-ке желания пользоваться русскоязычным меню нет.
    "шум.под.длит.эксп." и тому подобное )))
     
    простой нравится это.
  11. по логике - есть.
    Ведь отсутствие АА фильтра это удел R серии.
    Поправьте меня если я ошибаюсь.
     
  12. судя по всему там с исо не все очень хорошо, вернее не так хорошо как в а7р серии
     
  13. По спеку камера получилась хорошая, но тяжелая. Впрочем как и все последние новинки Сони.
     
  14. по спекам она бомба, и возможно это именно та камера которая заставит распродать А-байонет и перейти на Е.

    но пока не точно, учитывая что я снимаю раз в год. возможно из за размеров камеры а99, никуда не взять с собой [​IMG]
     
  15. Меня она интересует из-за стаба и матрицы и ещё из-за продвинутого АФ.
     
  16. Еще пара различий между R3 и M3:

    В m3 IBIS попроще (заявлено 5 стопов компенсации), у R3 заявлено 5.5 стопов, учитывая что там матрица с вдвое большим разрешением.

    В m3 заявлено видео намного более детализированное, чем в R3. У m3 6K даунсемплинг в ФФ режиме, в то время как у R3 в ФФ режиме нет даунсемплинга, а в кропе super35 5K даунсемплинг. Учитывая что камера стоит столько же, сколько новый "заточенный" под видео Фудж X-H1, можно расценивать это как шаг откусить часть рынка и в том направлении.
     
  17. Это в отсутствие картинок гадание на кофейной гуще, но я думаю, что за счет более высокого разрешения при приведении к одному размеру A7R3 будет чуть лучше, а попиксельно будет лучше M3.
     
  18. Приложения можно ставить? Что-то я не нашел способа...
     
  19. Нет, приложения в камеру ставить нельзя. Я подумал, что речь про приложение в смартфоне - оно работает, а мне персонально ничего кроме этого и не нужно было.
     
  20. Кстати, на сайте sony.ru появилась инструкция по эксплуатации к камере на русском языке и вышла новая версия Imaging Edge.
    Как-то очень оперативно в этот раз сработали.
     

Поделиться этой страницей