Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Манибэк 1 неделя http://sony-club.ru/showthread.php?t=37906
     
  2. И шо ви-таки ничему не учитесь, не совершенствуете свои навыки и умения? Не прибедняйтесь - человек (мудрый человек) непрерывно развивается, а железяка нет ... она неизбежно устаревает.
    Но любовь к ОВИ не отнять и ОВИ к 99-й не приделать ... потому "се ля ви".
     
  3. Таки стараюсь конечно, но мне еще семь верст пешим на корачках, до того чтоб освоить потенциал А850.


    Мать ее)))



    Все господа, всех с днем Великой Победы, я спать. Текилы еще немного осталось, но кончился оранж))) А чистую нет настроения. Потому баиньки))))
     
  4. SHURIKENN,в Вашей ситуации еще существенный плюс-это не потерять при продаже 99ой или даже чуть навариться(ведь не всем известна цена по акции);)
     
  5. У меня тоже сложилось ощущение, что за пару недель на нашей барахолке А99 по цене "акции минус 10%" уйдет в легкую..

    За тот почти месяц, который у меня есть А99 - 850 не трогаю, но пока мысли продать не возникает..
    С другой стороны - американку с заметной потертостью на горбе я скорее всего врятли дороже 30 тыр продам..
    НУ и прям сейчас у меня нет острой потребности в этой сумме..
    Так что "пусть будет", примерно за такие деньги я всегда (В ближайшие пару лет) А850 тую продам..

    PS по поводу взять попробовать - Московская секта довольно отзывчивая - кидайте объяву в московский раздел - скорее всего откликнуться люди.. + на встречу точно принесут линзу..
    На крайняк - есть же и официальные фотопрокаты -- РентАФото, например..
     
  6. Не, я не барыга)))
     
  7. Замечательный фотограф Илья Питалев продаёт свою А99, заслуженно полученную на SWPA 2013. Никто не хочет стать обладателем легендарной камеры? Жаль, у меня самого с финансами туго ((.
     
  8. это замечательная камера я с ней просто отдыхаю на свадьбах-6400 рабочее
     
  9. Продать такую технику довольно сложно. Знаю по собственному опыту. Я свою А99-ю, купленную не по акции, перед самым Новым годом, продал только неделю назад за 80т. Так что думайте сами, если камера нравится, стоит ли того, что бы её продавать так дёшево.
     
  10. #4050 9 май 2013 в 16:19 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 203
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
    а качество снимка как- 50:rofl2::rofl:
    со съёмкой на таких исо, можно в скором будущем вообще отдыхать от свадьб:)
     
  11. Замечательный фотограф с далеко не замечательным ценником. (если она была бы легендарной (а99), то он не спешил бы с продажей не распечатывая коробку) )))
    Кит - max 10 т.р :rolleyes: (очень трудно продать). Камера - 100 т.р. :eek: ))) Подарок дорогой, но не настолько. Помогите лучше Илье сориентироваться на среднерыночные цены барахолки. Удачи! И мои поздравления!
     
  12. Шутки ради)

    А99+100/2,8D
    [​IMG]

    NEX6+100/2,8D
    [​IMG]

    Обработка одинковая.
     
  13. Не знаю чем но 99 нравится больше...на булыжнике больше деталей, да и цвет другой.
     
  14. Ну было бы странно, если , было бы иначе)))
     
  15. дык тут экспозиция разная. ну только ради шутки поглядеть.
     
  16. Стёкла юстируют на расстоянии "фокусное(мм)х20"
    считаем вариант для полтинника 50мм х 20=2500 mm
    итак растояние от матрицы до мишени два с половининой метра
    а вот теперь юстируйте по врослому :)
     
  17. Мой калькулятор с Вами не согласен.
    50мм х 20=1000 mm :)
     
  18. пардон, 50 фокусных :)
     

Поделиться этой страницей