1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний шашлыкинг-фотоГРАФИНинг 09.02.2019г

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 13 янв 2019.

  1. SHURIKENN,
    Да, я читал, забыл, про Игоря. Буду следить за новостями на околоножевых сайтах. Там s90v / s125v не собираются в серийку / коллабы возвращать случаем?
    А то после Dr. Death Ti скучно как-то, сплошные ванаксы да m390-ые.
     
  2. Погоди, твоя работа - это съёмки для Shirogorov Inc.?
     
  3. Сори что молчал, спросоня решил что ганзу открыл.
    Братва, я с вами!
     
  4. В том числе
     
  5. Да пока нет. Что тогда в кастомы ставить)
     
  6. Кнопочко, Радостная новость :) одним психом больше :)

    Теперь вроде все посчитаны. Нужно определится с размещением и питанием.
    Кнопка пиши номер телефона в личку.
     
  7. Итак подвожу итог:

    Изъявили желания и готовность:

    sergey10001
    Ундервуд +1
    Кнопочко
    KotoPalych
    TrueLove
    Petnik
    michal1 +1

    Так же изъявил желание к нам присоединится товарищ из Белгорода raduumir

    Костя Гангстер777 - весь в сомнениях....

    michal1 - Едет на своем авто из Рязани. значит у нас выходит:

    По посадочным местам
    В Баржу к Отцу Сергию садятся: KotoPalych TrueLove + __________

    Ко мне предположительно:
    Ундервуд +1, Гангстер777 ???? - Если Костя не поедет, то к себе могу взять Кнопку или Радумира... Оставшегося определим в Баржу.
    А если поедет Гангсетр, тогда нам нужна 3 машина. Правда Костян может поехать с потомством на своей и покинуть нас раньше...

    Если же Гангстер поедет на своей или не поедет совсем....
    Можно было бы прозондировать почву Ундервуд о возможности твоего трезвого водителя - и мы бы мой пепелац заменили на ваш :) (это было бв воообще ОГОНЬ :) )

    Это что касается пока дислокации. Из локаций - помимо зубров, если будет время и желание можем заскочить в Серпухов погулять по монастырям...

    Ну и по шашлыкам. Надо определится - закупаемся завтра, или по дороге?
     
    TrueLove нравится это.
  8. Я на колёсах(если что), выезжаю с Балашихи.
     
  9. У меня жена может быть занята в субботу.Если так,то мне удобнее к тебе будет прыгнуть в Балахе.Точно скажу вечером каким образом я поеду.Скинь плз свой номер в личку.
     
  10. Ну давай пока Ундервуд, определяем тебя к @raduumir,- тем более тебе там по пути.

    А Petnik - тебе куда удобнее: Балашиха, Нагорная, Кузьминки, Волжская?

    Я пока подвис с вопросом по Гангстер777 - если он не поедет - я бы тоже вписался к кому нить :)
    А если он все же поедет то там опять варианты :)

    Что делаем с едой?
     
  11. Надо сегодня закупиться, завтра чтоб все успеть
     
  12. Сергей, в Яр бригада так и не собралась...а там и монастыри, и погулять, и природа!:ok: :russian:
     
  13. Ребята, извиняюсь у меня не получается. Работа не отпускает(((
     
  14. sergey10001 Серег - тогда подбирай Кнопочко - он же где то недалеко от тебя обитает.
     
  15. Я с ним созванивался - обитает он на Проспекте Мира, от меня довольно далеко и не по пути мне...

    Либо он подъедет на указанные мной точки, либо, может быть его подберёшь ты - тебе поудобнее будет.
     
  16. sergey10001, Я пока подвис в плане за рулем я или может напрошусь к raduumir, - так как Гангстер777 ни как не решит семейно-житейские дела.

    Если он не поедет - я бы подъехал с мангалом куда нить к метро ближе к мкаду - чтоб подобрали. Новогиреево например.
    А жрачку, угли - уже по по дороге взяли бы.

    Ну а если едет то там тоже два варианта - либо на нем, либо на мне. Но проспект мира нам тоже не в кассу - мы же с севера на мкад.
    Так что Кнопке полюбасу подбираться или к твоим точкам сбора, или ко мне в Митино.
     
  17. Так Гангстер777 решил ехать на своей. Поэтому я запыгиваю в него.

    Того выходит :
    в Баржу к sergey10001, Садятся : TrueLove KotoPalych
    К raduumir, в Балашихе садятся Ундервуд с женой
    Я к Гангстер777 .

    Серега Кнопочко - думай к кому на хвост падать будешь. Имхо тебе оптимальнее или к в Баржу упасть, или ко мне в Митино приехать.

    Ундервуд, Ну и могу сейчас сходить в магаз купить еды, уголь - напишите примерно сколько брать.
    По прикидкам:
    по мясу могу взять свинью (шея/лопатка) или белое куриное филе. всего 3кг
    соков 4 по 2л, помидоров 1кг, лука на маринад, хлеб в нарезке (черный/белый), тонкий лаваш, кетчуп, майонез.
    уголь 1-2 мешка.
    К мясу можно взять купат или колбасок каких - для более быстрого приготовления.

    Розовую разлил в 4 по 0.5 - это так сказать бесплатно :)
    мангал, стол, воду для технических нужд - так же возьмем
     
  18. По мясу можно сильно не морочиться и колбасок/купат хватит,разнокалиберных,грамм по 300,максимум 400 на лицо.
     
  19. Извиняюсь коллеги но я все таки не в форме, очень надеялся но сеячас я гожусь только диверсантом в качестве разносчика грипа.
     

Поделиться этой страницей