1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. От места забора Лёхи Яндекс без пробок показывает 31 минуту.
     
  2. Из съестного могу взять практически все кроме обозначенного мяса, нет в ближайших магазинах. Так что в отношении мяса участвую финансово. Со всем остальным нужно определится, может колбасы какой, сыра, хлеба, овощей? тел. 8926о916983
     
  3. Ну да, так примерно оно и есть.
    Вообще, полоса какая-то... Мне вчера на МКАДе три узбека на ушатаном первом Фокусе в корму приехали.
     
  4. Никаких 9-10-11))))

    Кто рано встает, того и тапочки))))

    Так Лешу забираете? Я могу сразу на место рвать?
     
  5. Да, заберу.
     
  6. Пардон, я чего-то не сильно обратил внимание на данную фразу и поэтому не сильно вдумался в ее смысл:
    Я, конечно, расскажу то немногое, что я знаю, но слово "экскурсия" в данном случае будет совершенно неуместно. Ну, дорогу еще могу показать... Так что, тут больше получится потусоваться, чем экскурсия.
     
  7. Провиант я весь куплю. Аджика, ткемали, сок томатный и апельсин возьму, зелень + помидорки с огурками. Хлеб лаваш брать или нарезной?
    Если у кого есть одноразовая посуда маякните - нет, то же куплю.

    Стопочки Сань бери, я и свои мензурки возьму...

    Ундервуд - Олегыч по овощам сколько брать?
     
  8. Овощи грамм по 200 максимум,если считать общей массой,на морозе они не особо идут в ход.По хлебу тут вообще кто что любит,я например обычный лаваш предпочитаю вместо армянского или всякие не полностью ржаные зерновые хлеба.
     
  9. Никого не учу жить, но как-то очень зацикливаемся на еде. Не думаю что стоит закатывать большой банкет - уже в темноте и уставшим.
    Основное всеже - фото. Кто бывал в тех местах? Снега много? Что из архитектуры? Сверхширик брать?
     
  10. Алексей, раз ты на себя взял такое ответственное и нелегкое дело, то все на твое усмотрение и на твой вкус. Лично я ем и пью все.

    Да не особо мы будем уставшие, просто не успеем. И ходить много не придется - там все компактно.

    Снега там как и везде в области - несколько побольше, чем в Москве. Но по сугробам лазить не придется, разве что в одном месте, да и то, надеюсь, тропинка будет.

    Тесноты не будет, мне везде за глаза хватало 16 мм на кропе (если не ошибаюсь, как раз фото плотины на 16 мм, в этом месте шире всего понадобится). Но возможны варианты, ведь фотографирование - процесс творческий...
     
  11. Водителям желательно взять тару для воды - ведь в чайнике неудобно будет воду везти до места. Да и домой можно воды набрать - несмотря на несколько необычный вид родника, вода там вкусная.
     
  12. Составил план для себя.

    Выезжаю из дома в 6 утра (садисты Вы все, просто звери и изверги!!!!).
    Олега подбираю в Реутове в 6,35 (Олег, уточни адрес).
    Серёгу у Рижской в 7,15 (на бензоколонке Роснефть, не перепутай с бензоколонкой Транс, именно на Роснефти).
    Лёху в 7,50 у ТЦ "Пятница".
    Ну, и если не будет чего-то непредвиденного в 8,15 будем на точке сбора у "Помпончика".

    Как-то так.
     
  13. по прогнозу рассвета не будет, и вроде снег обещают, опять печаль

    я своих не растолкаю чтоб в 8 быть на точке, нам бы в 8 выехать
     
  14. Так. Купил 3.2кг мраморки, по 2л томатного, апельсиновый, мультифрукта. 1 кг помидоров, 2 огурца, зелень. Лепешки, кетчуп, майонез, нашрап и аджику. Тарелки, стаканы, ножики, салфетки, мусорные пакеты.
    Надо найти вилки и соль/перец в компактном варианте.

    За все вышло около 4500р. Делим на кол-во едаков и высылаем на сбер или лично :)
    Тел для сбора 9772871247
     
  15. Уголь, розжига так же купил. 1.5л розовой возьму
     
  16. #236 27 янв 2018 в 16:27 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 12
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Уголь 2 мешка по 2.5 купил. Газ купил. Тарелку, вилки, ложки тоже.
    Сделаю из печени лепешки, дома приготовлю, на месте разогреем.

    Думаю на точке буду раньше всех.
    Красненькая, не большая машинка.
     
  17. #237 27 янв 2018 в 16:53 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 12
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Pompx, мой тел.: 8 985 765-о8-4один. Машина белый (почти) Ниссан Тиида, г/н если разглядишь 732. Выезжаю в 6-15, подбираю Никиту в Гольяново и к тебе. С Гольяново наберу.
    Зы. ребята, какие же вы молодцы! Всё купили.....

    Забыл... Pompx, тел. скинь))))
     
    Pompx нравится это.
  18. 1510028390_og_og_1481140131253325049.jpg
     
    romelenium и Ундервуд нравится это.
  19. Jurgen, +7 962 997 94 87

    Категорически согласен! Спасибо!!!
    Связь есть, найдете нас, скорее всего, уже в Теряево.
     
    TrueLove нравится это.
  20. Все- приготовил, отнес в машину скарб.
    Осталось фото дома и по мелочи.
    В 7 утра беру кофе с собой и выезжаю на точку.
    Если что- звоните.
     

Поделиться этой страницей