1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Худсовета-2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 20 дек 2016.

Метки:
  1. Подтверждаю свое желание участвовать и далее в Художественном совете.
    Для тех кто меня не знает напишу пару слов...
    Фотографией увлекаюсь уже более 10 лет. Основные жанры - уличная, жанровая, семейная и немножко архитектурная фотография.
    Много езжу по стране и ценю прежде всего съемку свой страны, в своем городе, в своем раёне.
    Наиболее полное собрание моих работ есть на фликере ( там много всего, но если не поленится то представление обо мне составить можно)
    https://www.flickr.com/photos/50647868@N02/
     
    West, Phototuristy, Genver и 14 другим нравится это.
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Хотел взять самоотвод, но глянув список поддержавших, несмотря на загруженность постараюсь найти время для этого ответственного дела. Спасибо за доверие.
    Галерея фотографий.
     
    SHURIKENN, Владимир М., West и 16 другим нравится это.
  3. Вить, в ХС должён быть анималист. А их у нас на форуме не так много.
     
    Tr0f и shp1994 нравится это.
  4. #64 23 дек 2016 в 10:32 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 4
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
    majere, dimon1973, Natali Nik и 3 другим нравится это.
  5. #65 23 дек 2016 в 10:41 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
    Спасибо, за доверие, надеюсь что такая общественная нагрузка даст мне пинка в творческом плане, а то в последнее время мхом покрываюсь:)
     
    Таджик, majere, Mikhail Potapov и 8 другим нравится это.
  6. а давайте всех реинкарнируем ? ???
     
    Сaptain MCF нравится это.
  7. Это нравится Вам, nauticus, Rock-N-Roll и ещё одному человеку.
    Друзья, если это Вам нравится, лайки ставьте на предложение, чтобы человек прошел в список, их же нельзя перенести -#64 :cools:
     
  8. пожалуйста,помогите список восстановить...
     
  9. Голосовалку всеравно придется прикрутить
     
  10. Предлагайте, новые пользователи просто не знают выдающихся ветеранов, которые сейчас не очень активы на форуме.
     
  11. на этом новом форуме списки ветеранов надо восстановить,что бы полноценно предлагать- со ссылками на портфолио и аргументацией...
     
  12. Какой?
    Она будет, когда будет сформирован список кандидатов, т.е. после набора 20 лайков на предложении.
     
  13. Понял, спасибо! Наверное, это могут сделать только сами ветераны.
    Вот зачем Вы самоотвод взяли? Передуймайте! :clapping:
     
  14. Предлагайте каждого отдельным сообщением.
     
  15. Есть еще одна кандидатура в ХС от Екатеринбурга - Beast2537 . Думаю, что его знают не только на Урале.:)
     
    Эква, ws62, Valery_VS и 23 другим нравится это.
  16. Вот список действующих членов и ветеранов второго созыва.

    1 kaktuz Рахман Сергей
    2 VIVIM Виталий Мищенко
    3 West Устинов Сергей
    4 trubak Кирилл
    5 Tront Дмитрий
    6 jouris Полицарнов Георгий
    7 Little_boo Алексей
    8 Rock-n-Roll Татьяна Плешкова
    9 net_daemon Васин Михаил
    10 qwz Николай
    11 larsik Лариса
    12 spalex Александр Лысенко
    13 Бродяга Никита Бродягин
    14 Nick0las Николаенко Сергей
    15 Таджик Андрей Фурсов
    Экс члены ХС:
    3 bigmaxx Максим Петренко
    4 Ghost Андрей Пехтерев
    5 iid Доперчук Игорь
    8 Mach Михайлов Александр
    11 samodelkin8 Миленин Константин
    14 Сaptain MCF Андрей Гоголев

    В первом созыве ещё были люди, но они в большинстве и на форум то уже не появляются.
     
    Genver, Владимир* и Rock-N-Roll нравится это.
  17. Свою кандидатуру подтверждаю.
    Немного о себе как фотографе: Фотографией увлекаюсь уже 10 лет(! сам офигеваю).
    В детстве учился в художественной школе, отец всегда старался привить нам с братом художественный вкус, хоть сам и был самоучкой с неполным средним (ВОВ сказалась). В общем-то благодаря этому всегда хорошо рисовал, но художником себя не считаю т.к. художку бросил рано и потом практически не писал. Впоследствии увлёкся цифровым фотоискусством и через него уже пришёл к фотографии как таковой. Когда понял что камера требует новых навыков, отучился на курсах школы ФОТО.ру композиции. Несколько раз становился призёром различных конкурсов уровня сайтов или локальных. Понимаю что учиться мне ещё многому, поэтому по возможности продолжаю посещать мастерклассы и совершенствовать свои навыки.
    Был во всех трёх составах ХС, помимо выборной функции выполнял ещё и административную - координировал работы по сбору работ и вёрстке альбомов. В части выбора фотографий старался проявить максимальную непредвзятость, а при отсеве на последних этапах ратовал за максимальную представительность по количеству прошедших в альбом фотографов.
    Работа в ХС не простая даже для тех ЧХС, кто участвует только в отборе фото - это требует много времени, особенно с учётом тенденции роста количества работ.
     
    Владимир М., dimon1973, elig63 и 6 другим нравится это.
  18. #80 23 дек 2016 в 13:25 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 4
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
    выдвигаю кандидата:
    bigmaxx Максим Петренко
     
    shp1994 нравится это.

Поделиться этой страницей